Поп-принцесса Бритни Спирс никогда не стеснялась демонстрировать свое тело. Тем не менее на днях она объявила кастинг на роль своего двойника для съемки в новом видео,  сообщает сайт Hollywoodlife.

Требуется дублер Бритни Спирс. Просьба откликаться только тем, кто подходит по всем критериям или максимально близок к ним.

Так какие же критерии выдвинула 31-летняя поп-дива? Требуемые параметры: рост - 164,5 см, вес - 58,9 кг, размер одежды S, а обуви - 38. Девушки должны обладать фигурой 81-69-89, быть светлокожими и в возрасте от 21 до 33 лет.

Как оказалось, Бритни использовала дублера в съемках клипа Till The World Ends, релиз которого состоялся в апреле 2011 года. А в феврале того же года певица отрицала, что использовала двойника в видео Hold It Against Me.

Бритни Спирс


2011 год

Певица Бритни Спирс


2012 год

Американская певица Бритни Спирс


2013 год

Американская поп-певица Бритни Спирс


2013 год

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс ищет дублершу для нового видео

15:24, 18 ноября 2013

Комменты 39

Аватар

ДУБЛЕРША используется перед съемками, для пробных съемок такое делают все. это сокращает затраченное время артиста. он приходит сразу и начинает сниматся без пробных съемок на месте.

Аватар

странно, а как это у нее грудь 81 ? у нее явно 2й размер, а грудная клетка скорее широкая. она вообще коренастая девушка.

M

На ее концерты ажиотажа нет,теперь можно открыто о дублерах заявлять.

Аватар

69 см - это не талия! Это отсутствие талии!))))

Аватар

Для такого роста ну и вес((( ей надо весить максимум 48 кг!

Подождите...