В пятницу Дженнифер Энистон отправилась в голливудский спа-салон Mila Moursi Skin Care Institute. В очередной раз актриса продемонстрировала новую стрижку и естественную красоту: на Дженнифер не было ни грамма косметики. Зато на пальце актрисы красовалось помолвочное кольцо в восемь карат от Джастина Теру: пожалуй, это было единственным украшением Джен.

44-летняя Энистон не делает сложных укладок: новый боб актрисы смотрелся очень органично и подчеркивал овал лица. Кроме того, Дженнифер решила убрать мешающую прядь за левое ухо. В качестве наряда актриса выбрала узкие джинсы, коричневые ботильоны, длинный свитер и черно-белый шарфик.

Отметим, что на прошлой неделе стилист Энистон Кристиан МакМиллан и колорист Майкл Кэнэл сделали "последние штрихи", так что теперь прическа Дженнифер идеальна по всем показателям, а от той самой злополучной "бразильской процедуры", которая и вынудила актрису расстаться с длинной шевелюрой, не осталось и следа.

В эксклюзивном интервью журналу Us Weekly владелец салона Canale сообщил:

Мы укоротили волосы сзади, а спереди оставили длинные пряди. В итоге, прическа похожа на ту, что была у Виктории Бекхэм, но перепад длины более плавный. Мы хотели добиться натурального эффекта, так что не использовали никаких тонеров, а оставили волосы цвета нежного блонда, убрав желтизну. Джен была в восторге!

Что ж, мы тоже довольны новым образом Энистон.

дженнифер энистон
дженнифер энистон-1
дженнифер энистон-2
дженнифер энистон-3

Источники: US Weekly, x17online.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон отправилась в спа-салон

13:30, 17 ноября 2013

Комменты 60

Аватар

А где интервью с самой стрижкой Энистон? Нам интересно узнать мнение стрижки по самым разным вопросам. Стрижку Энистон - в президенты Америки !

Аватар

вообще не понимаю почему о ней столько разговоров...красота- спорный вопрос, талант - спорный вопрос, харизма - нет, эпатаж - нет, интересная личная жизнь - нет...откуда столько внимания не совсем понимаю...

Аватар

стрижка ей идет

Аватар

была обычная,с прической стала вообще никакущая.у бэкхем была стильная стрижка,тут нечто непонятное и лохматое

Аватар

Цитата из "Мимино" , лучше не скажешь.) " кто такой этот Папишвили, кудааа он пошёл..." Ну, зачем!Скажите, зачем мне это знать , куда подалась Д/Э?

Подождите...