Вот это да! Оказывается, что 42-летняя Рэйчел Зое, которая в начале сентября подтвердила, что ждет второго ребенка, находится на девятом месяце беременности. Никто бы и не подумал, что дизайнер может родить в любой момент, она всегда выбирала для своих выходов наряды свободного кроя, что позволяло звезде скрывать свою фигуру.

О том, какой у Зое срок, планах на будущее и как ей удается со всем справляться Рэйчел рассказала на ежегодной благотворительной вечеринке Baby2Baby Gala, которая прошла в минувшие выходные:

Это замечательно. Это здорово. Я имею в виду, что, скорее всего, этот выход станет моей последней вылазкой на светское мероприятие в ближайшее время, ведь я на девятом месяце. Я собираюсь залечь в спячку!

Рэйчел и ее супруг Роджер Берман уже воспитывают сына Скайлера, который, по словам звездной матери, очень взволнован грядущим пополнением в семействе: он не в восторге от того, что ему придется делить маму еще с кем-то, но уже начинает привыкать к этой мысли.

Я думаю, что он готов к этому. Он наконец-то понял, что во мне растет малыш. Этот процесс занял некоторое время, он долго не мог понять и привыкнуть к этой мысли, но теперь все иначе.

О своей фигуре Зое не особо беспокоится, в настоящее время для нее главное - это ребенок. Рэйчел сообщила, что не собирается делать ничего особенного, чтобы избавиться от лишних кило после родов (впрочем, мы сомневаемся, что в ее случае килограммы вообще могут быть "лишними"):

Любая родившая женщина скажет вам, что тренироваться не придется, достаточно просто быть мамой. Быть мамой - это лучшее упражнение!

Чем будет заниматься Зое дальше? В ближайшее время она посвятит себе семье и только потом вновь займется своей карьерой. Что ж, пожелаем Рэйчел удачи!

Рэйчел Зое


Последний светский выход Рэйчел Зое: 9 ноября 2013 года (дизайнер на 9 месяце беременности!)

Рэйчел Зое с супругом Роджером Берманом


Рэйчел Зое с супругом Роджером Берманом

Рэйчел Зое
Рэйчел Зое
Рэйчел Зое и Николь Ричи


Рэйчел Зое и Николь Ричи

Рэйчел Зое с мужем и сыном


Рэйчел Зое с мужем и сыном

Рэйчел Зое с сыном

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: дети, Rachel Zoe

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое: "Я на девятом месяце беременности"

17:53, 12 ноября 2013

Комменты 88

Аватар

а может всё-таки "сама-сама-сама"?

Аватар

Сдается мне, во всем она темнит - и годков дамочке явно поболей, чем 42, и на беременную, тем более со сроком в 9 месяцев она не тянет.

Аватар

может ей все-таки 142...?

Аватар

по лицу не видно ...в ее-то возрасте при беременности у нее щеки стали бы налитыми или одутловатыми, а не такими морщинистыми как сейчас. Опять присобачила искусственный живот...

Аватар

Если ей 42 , то я балерина . Личико ой ой ой какое , а вообще не думаю что у нее месячные еще есть (((

Подождите...