Дженнифер Лопес заявила, что никогда не делала пластических операций. Ранее британский селебрити-хирург Айхам Аль-Айюби опубликовал у себя в Twitter раннее фото Джен и такую запись:

По лицу Дженнифер Лопес можно сказать, что она перенесла много пластических операций. Она прекрасна от природы, но теперь - просто совершенство!

Разумеется, озлобленные фанаты Лопес обвинили доктора во всех смертных грехах и даже обозвали "фальшивым".

В ответ на подобное обвинение 44-летняя певица также разместила пост в социальной сети:

Простите, сэр, но я никогда не делала пластики.

Мама двоих близнецов, Джен всегда настаивала, что пластика ей не нужна:

Если вас критикуют, надо просто встать и заявить: "С моей фигурой и лицом все отлично! Проблема у вас, а не у меня!" И когда вы сами поверите в это, окружающие также поверят.

В итоге, после шквала критики со стороны как самой Дженнифер, так и ее поклонников, пластический хирург принес свои извинения и списал все на ассистента:

Дорогая Дженнифер Лопес, я приношу свои искренние извинения за твит, который был отправлен моим помощником без моего ведома. Вы прекрасны от природы, грамотный макияж иногда меняет черты лица, но это лишь к лучшему!

К слову, тот же врач ранее уже комментировал пластические операции Шэрон Осборн, Хайди Монтаг и Мелани Гриффит.

Была ли пластика или нет - кто же узнает?

лопес-1
лопес-2
лопес-3
лопес пластика


Дженнифер Лопес в 90-е годы

лопес дженнифер
лопес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: "Я никогда не делала пластических операций!"

15:08, 7 ноября 2013

Комменты 87

Z

нет у нее пластики только уколы ,прическа и цвет волос другой плюс мэйк

Аватар

Я , все же, думаю, что она обязательно что то с собой делала.Быть при таких бабках, а так же тусить в среде тех, кто себя постоянно "совершенствует" и подправляет себя , даже будучи совершенным, в смысле , с интересной запоминающейся внешностью и правильными чертами лица т ни разу не попробовать! Слабо вериться мне что то , имхо.

Аватар

косметолог и стилист там явно часто бывают но вот Лопес - реально пример (хоть и немного аляповата она, но все же) хорошего вмешательства во внешность. с годами становится краше, все очень аккуратно.

A

мне кажется что не было ничего... просто раньше у нее такой дешевый латино-макияж был: выщипанные брови, бордовые губы, обведенные еще более темным карандашом плюс прическа и отсутствие загара... вообщем ее улучшенный внешний вид думаю все же заслуга визажистов и стилистов, чем хирурга

A

Слепила из того что было. ага.

Подождите...