Кадр со съемок секретного проекта Кристины Агилеры

Продолжающая худеть Кристина Агилера поделилась с поклонниками кадром с бекстейджа съемок загадочного проекта. Известно, что в нем также принимают участие известный фотограф Марк Лидделл, стилист Джесси Кейн, визажист Скотт Барнс и другие звездные мастера красоты и стиля.

Как ошибочно предположили многие западные СМИ, последние два дня Кристина провела на "пресъемках" рекламы своего нового парфюма (почему бы и нет - звезда худеет такими темпами, что отснятая два месяца назад картинка и правда перестала отражать дейстивтельность). Но, как выяснили преданные поклонники певицы, этот проект не касается ни музыки, ни бьюти-продуктов Агилеры.

По слухам, прошедшая фотосессия является телевизионной рекламой (чего именно - не сообщается). Надеемся, уже скоро Кристина более подробно расскажет о новом проекте. Пока же предлагаем оценить первый кадр, на котором певица, по собственному признанию, чувствует себя очень "сексуально и соблазнительно".

Кристина Агилера на съемках нового секретного проекта 1


Кристина Агилера продолжает худеть

Кристина Агилера на съемках нового секретного проекта 2


Так Кристина Агилера выглядела год назад

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера на съемках нового секретного проекта

13:20, 17 октября 2013

Комменты 18

Аватар

что за мода пошла на "секретные проекты" ?

Аватар

Уже несколько раз за карьеру она каталась на этих качелях "худая-толстая" - ничего нет хуже для здоровья! Да и хирургическое вмешательство (уверена:оно было) может аукнуться при следующем наборе веса жировыми наростами в непредсказуемых местах.(((

Аватар

В первом кадре прямо как в старые времена, правда, похоже, что он вытянут

Аватар

Не верю я что можно так схуднуть и чтоб ничего не обвисло, думаю без помощи хирургии не обошлось

Аватар

При всем уважении к ее певческому таланту, почему то я так и вижу ее в каком-нибудь районном парке с банкой пива, чипсами и всенепременно в черных блестящих легинсах )))

Подождите...