Позавчера модель Victoria's Secret Алессандра Амбросио была замечена за поеданием калорийной пиццы. Она решила перекусить вместе с семьей в столь любимом голливудскими звездами ресторане GJelina в Лос-Анджелесе.

Конечно, мама двоих детей не могла позволить себе целый кусок - она щедро угощала им 5-летнюю дочку Аню, сидевшую на папиных плечах. По словам Алессандры, она всегда делится с малышкой тем, что ест сама:

Если я ем яйца, она тоже их ест.

34-летняя красотка Алессандра славится своими идеальными формами. Как ей удается сохранять сногсшибательную фигуру? Как раз недавно в интервью бразильянка призналась:

Я действительно ем все, что мне хочется. Но я всегда знаю, когда остановиться. И я никогда не захожу слишком далеко.

Модель добавила, что весь секрет - в маленьких порциях. И вообще - она не понимает девушек, которые сидят на диетах:

Некоторые только и думают, что о еде, потому что голодают. Это превращается в манию.

Конечно, хорошие гены и быстрый обмен веществ важны, но Алессандра следует своим правилам: ест шесть раз в день по чуть-чуть - результат налицо.

Уже на следующий день после пиршества с пиццей супермодель решила прогуляться в ультра-коротких шортах и свободной белой майке с тигровым принтом. Бесконечные ноги и точеная талия - главные козыри Амбросио. Модель дополнила образ кепкой в цветочек и солнечными очками - чтобы никто не узнал (правда, не сработало).

Любопытно, что блогеры даже после представленных "вещдоков" (то есть снимков в социальных сетях) продолжают сомневаться в том, что супермодель действительно ест фаст-фуд. Хотя в этом году ее уже видели в супермаркете с хлебом, в 2009 - с мороженым, а в прошлом году - с шоколадным тортом (как страшно жить - модель видели с шоколадным тортом!).

Может ли манекенщица с миллионными контрактами так рисковать? В то, что она регулярно потребляет вредные углеводы и жиры, при этом сохраняя свои идеальные параметры - верится с большим трудом.

Алессандра Амбросио:


Алессандра Амбросио: "Я ем все, что мне нравится"

Алессандра Амбросио:


Алессандра Амбросио не октажет себе в кусочке пиццы

Алессандра Амбросио:
Алессандра Амбросио:


Калорийные перекусы никак не сказываются на фигуре Алессандро Абмросио

Алессандра Амбросио:


"Все, что ем я, ест и  моя дочка", - говорит Алессандра Амбросио

Источники: Daily Mail, The Gloss, AKM-GSI/All Over Press, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио: "Я ем все, что мне нравится"

15:44, 10 октября 2013

Комменты 43

Аватар

Я тоже ем все, что мне нравится)))

Аватар

бесконечные ноги уж никак не про Алессандру)))

F

ага, так мы и поверили))

Аватар

А какими глазищами смотрит на пиццу, прям как я на новую шубу - ХОЧУ. И поверь, что она ест это часто.....

K

А что тут такого удивительного? Она ж не пачками пиццу поглащает, да и тренируется, наверное, почти каждый день по паре часов. Как раз моделей ВС трудно назвать тростинками: у них хорошие спортивные фишуры - поэтому недовольного хмыканья в комментариях я не понимаю

Подождите...