44-летняя Дженнифер Лопес в очередной раз предстала перед публикой без макияжа, завуалировав его отсутствие при помощи зеркальных солнцезащитных очков. Однако потом, видимо разнервничавшись во время телефонного разговора, сняла их, продемонстрировав окружающим свою естественную красоту.

Отправившись в воскресенье на прогулку со своей дочерью Эми, певица и актриса решила не тратить время на мейк-ап, чтобы отдохнуть от рабочих будней и беззаботно провести выходной день. Помимо пения, съемок в кино и проектов на телевидении, поп-звезда является владелицей кубинского ресторана - словом, работы у нее более чем достаточно. К выбору одежды для выхода Джей Ло также подошла не особо щепетильно, остановившись на серой футболке простого кроя и синих джинсах.

Напомним, что в минувшие выходные Дженнифер Лопес побывала на ужине в Вашингтоне, где получила награду за пропаганду равенства и равноправия всех людей. Специально для этого события она надела роскошное вечернее бархатное платье, а аккуратный вечерний макияж соответствовал такому случаю.

Дженнифер Лопес с дочкой Эми


Дженнифер Лопес с дочкой Эми

Дженнифер Лопес с дочкой Эми


Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: X17Online/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Сама естественность: Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

15:35, 7 октября 2013

Комменты 31

M

отлично выглядит без мейк-апа...

Аватар

Я на нее похожа

Аватар

Странные девы. Про другую такую же бы написали 0- на свой возраст она и выглядит, даже еще старше, у нас по улицам 44-летние женщины ходят намного красивее и моложавее, и т.п. А здесь обычный снимок обычной очень ухоженной женщины, а комменты все в сиропе.

V

Каждый имеет право расслабиться и быть собой

V

Латиноамериканкам вообще с внешностью повезло: у них обычно более толстая кожа, так что морщины их атакуют позже.

Подождите...