Дорогостоящая диета Кристины Агилеры работает "на ура"! Впервые продемонстрировавшая свое обновленное тело еще весной, певица продолжает радовать поклонников публичными появлениями, для которых Кристина неизменно выбирает излюбленные короткие облегающие платья, демонстрирующие осинную талию и стройные ноги.

Для вчерашнего появления в студии популярного телевизионного шоу Джея Лено поп-дива выбрала маленькое черное платье от Bec & Bridge и туфли Christian Louboutin. Кристина рассказала о новом сезоне шоу The Voice, в состав тренеров которого вернулась после небольшого перерыва (напомним, в предыдущем сезоне ее заменяла Шакира). Певица пообещала, что зрителей ждет множество сюрпризов, потрясающих выступлений от конкурсантов и, конечно, огромное количество шуток от звездных тренеров - самой Кристины, Адама Ливайна, Блейка Шелтона и Си Ло Грина.

Напомним, не так давно у Кристины вышел новый клип на песню Tengo Ganas De Ti, записанную дуэтом с Алехандром Фернандесом. А сейчас готовится к запуску рекламная кампания ее нового именного парфюма.

Кристина Агилера на шоу Джея Лено


Кристина Агилера на шоу Джея Лено

Кристина Агилера на шоу Джея Лено 1
Кристина Агилера на шоу Джея Лено 2
Кристина Агилера на шоу Джея Лено 3
Кристина Агилера на шоу Джея Лено 4
Кристина Агилера на шоу Джея Лено 5


Источники: NBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера на шоу Джея Лено

12:35, 19 сентября 2013

Комменты 54

M

Может все-таки липосак . была?

Аватар

1, 2 и 4е фотографии будто не она. А вообще, за последние годы она столько раз полнела и худела, что я как бы не удивлена, что она вновь похудела :) За ее талант ей можно простить хоть еще +100 кг.

Аватар

не нравится мне её фигура

Аватар

ужасно выглядит!!! и лицо и ноги и волосы...

Аватар

а грудь она не уменьшила случайно?! маленькая какая-то...

Подождите...