Прошлая неделя у Барака Обамы была не из простых: президент выступал на пресс-конференции, где вновь обсуждался скандал с участием Эдварда Сноудена, а также принял решение отменить встречу с Владимиром Путиным. Но и первым лицам государства иногда полагается заслуженный отдых.

В субботу камеры фотографов запечатлели, как Барак и Мишель Обама, взявшись за руки, направляются к вертолету, который и доставил их в место отпуска. Правда, сначала президентская чета высадилась в Орландо для встречи с ветеранами. Сразу после этого супруги улетели на остров Martha's Vineyard - популярный курорт в штате Массачусетс.

Здесь Обама, наконец, позволил себе сменить костюм на шорты и футболку-поло, а управление страной на игру в гольф. Кстати, конкуренцию президенту на поле составил шеф-повар Белого Дома Сэм Касс. Мишель в это время прогуливалась с любимым псом Бо, надев платье от американского бренда Talbots.

Дочери президента Саша и Малия пока не присоединились к родителям, но, как пишет пресса, в ближайшее время они тоже прилетят на курорт.

Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обама

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама


Барак Обама играет в гольф

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама отправились в отпуск

12:53, 13 августа 2013

Комменты 8

Аватар

А что за отпуск-то? Ежегодный оплачиваемый, за свой счет, бессрочный или академический?)))

Аватар

У меня сложилось впечатление, что они и так постоянно отдыхают

E

надо и перерывы устраивать между убийствами людей по всему миру...отдыхай мясник...

Аватар

да, с американским президентом и его семьей мы гораздо лучше знакомы, чем с нашим.... после знаменитого объявления о разводе - ни слуху ни духу...

Аватар

А дочерей где забыли?

Подождите...