Если ты сестра одной из самых успешных актрис планеты, да еще и признанной красавицы - будь готова к сравнениям и к тому, что они часто будут не в твою пользу. Нэнси Моутс, сводная сестра 45-летней Джулии Робертс, об этом знает лучше, чем кто-либо, ведь, по ее словам, жизнь в тени звездных родственников обернулась для нее настоящим кошмаром - она даже пошла на операцию по уменьшению желудка.

37-летняя Нэнси впервые дала интервью газете The Sun, в котором рассказала о своих проблемах - длительной борьбе с лишним весом и депрессией. Как говорит женщина, от Джулии она всегда вместо поддержки получала лишь язвительные комментарии в свой адрес. Причем не только в юности, но и в последние несколько лет:

Непросто быть родственницей очень, очень красивого человека. Тот факт, что я была младшей сестрой "Красотки", несомненно, научил меня судить людей по тому, что внутри, а не снаружи. Меня же всю жизнь осуждали за мой вес.

В некоторые периоды вес Моутс достигал 120 кг, и, по ее словам, она всегда чувствовала, что старшая сестра ее стыдится. Сама Джулия у себя в школе считалась красоткой, а уже в 18 лет переехала из городка Смирна в Нью-Йорк, чтобы сниматься в кино. Актерскую профессию выбрали и другие дети в семье - Эрик Робертс и Лиза Робертс Гиллан. Нэнси тоже мечтала о Голливуде, но ей в семействе досталась роль "гадкого утенка", а сверстники ее всегда дразнили.

В июне 2012 года Моутс сделали операцию по уменьшению желудка, теперь ее вес составляет около 70 килогаммов. Она работает ассистентом на съемочной площадке сериала "Хор" (куда, между прочим, попала по протекции Робертс). Кстати, именно там Нэнси познакомилась со своим женихом, за которого следующей весной собирается замуж. Она не уверена, приедет ли на торжество Джулия. Подозреваем, что после такого интервью, желание поздравить сестру у Робертс может окончательно отпасть.

джулия робертс на дорожке и вне


Джулия Робертс на ковровой дорожке и за ее пределами

джулия робертс и ее сводная сестра


семейное фото: Нэнси Моутс в компании своей сводной сестры Джулии Робертс

Источники: The Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Джулия всегда меня стыдилась": сестра Джулии Робертс впервые дала интервью

15:43, 12 августа 2013

Комменты 64

Аватар

а я привыкла судить по поступкам, а не по словам. а если судить по поступкам, эту нэнси на работу устроила Джулия

Аватар

А мне кажется, это некрасиво, вот так вот выносить сор из избы. Пускай даже человеку действительно очень неприятно. Это чисто семейное дело и в семье должно остаться. А так это выглядит, будто сестра просто привлекает хоть как-то к себе внимание на фоне более успешной родственницы!

Аватар

снова родственники стали ныть

Аватар

а вы и уши развесили.... тетенька явно пытается пиариться за счет знаменитой сестры. и кто знает вообще, правда это или нет.

Аватар

Мало того что сводная еще и на работу ее устраивай

Подождите...