Синди Кроуфорд
, которая недавно дала несколько советов начинающим моделям, в одном из последних интервью рассказала о своих секретах красоты. Удивительно, но красотка не пьет кровь юных девушек, не живет в косметических салонах красоты и, по ее словам, ни разу не ложилась под нож пластического хирурга. Так что же позволяет ей в 47 лет выглядеть как 20 лет назад?

Я всегда говорю, что мой главный секрет красоты - это отсутствие каких-либо секретов. Я пью много воды, не злоупотребляю солнечными ваннами и ем в определенное время.

Когда журналист во время интервью отмечает, что эти простые составляющие, знакомые каждому с пеленок, вряд ли позволят каждой желающей покорить мировые подиумы, Кроуфорд подробнее рассказывает об уходе за собой.

Во-первых, Синди рекомендует начинать следить и ухаживать за своей кожей как можно раньше, тогда через много лет она "скажет вам спасибо". Увлажняющие крема с антиоксидантами, как признается  супермодель, стали ее постоянными спутниками жизни в 20 лет.

Я не могу представить свою жизнь без питательного крема. Мне кажется, если я в аэропорту однажды вспомню, что оставила дома свое любимое средство, я лучше пропущу рейс, чем улечу без него.

Во-вторых, Кроуфорд пользуется тональными средствами с высокой SPF-защитой и избегает пребывания на ярком солнце. Ни для кого не секрет, как пагубно солнечные лучи влияют на состояние кожи и как способствуют ее старению.

У знаменитости есть еще один секрет по уходу за собой: молочные ванны Клеопатры. Хотя бы 3-4 раза в неделю она умывается молоком, что придает коже мягкость и увлажняет ее.

Что касается рациона Синди, то здесь тоже все просто: салаты из свежих овощей, заправленные оливковым маслом, рыба, фрукты и обезжиренные молочные продукты. Супермодель ест 5-6 раз в день небольшими порциями. Как только Кроуфорд испытывает чувство голода, она старается его утолить. Потому что когда организм получает сразу большое количество пищи, он "запасается" калориями впрок.

Но главный совет звезды, как оставаться молодой и красивой долгие годы, - это быть счастливой:

То, как вы себя чувствуете и о чем думаете, играет немаловажную роль для вашего внешнего вида. Любой стресс, депрессия или нагрузки незамедлительно отразятся на состоянии кожи и здоровья. Поэтому мой главный секрет красоты - это отличное настроение и любимый мужчина рядом.

Что ж, такой "набор" для счастья нам точно по душе!

кроуфорд2


На Каннском кинофестивале этого года Синди произвела настоящий фурор

синди кроуфорд 3


Кажется, время над Синди не властно: она в 47 выглядит ничуть не хуже...

синди 4


...чем 15 лет назад!

синди кроуфорд в юности


Источники: Accesshollywood.com

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: "Мой секрет красоты - в отсутствии секретов"

21:19, 7 августа 2013

Комменты 56

L

Наоми лучше сохранилась

S

Ой, ну не так уж она круто выглядит, красивая женщина, понятное дело, но уж точно не молодуха, выглядит на свой возраст, просто внешность благородная плюс отличная фигура, молодец, держит себя.

Аватар

cherrysmile, так в этом я абсолютно согласна с Вами! То, что она всегда работала над собой-безусловно. Спорт, и здоровый образ жизни, правильное питание - всю жизнь. Я просто о том, что у нее изначально были хорошие природные данные, тот же рост, параметры, ну и красота.

Аватар

Синди не ври сама себе

M

Секреты Полишинеля от Синди

Подождите...