Алена Долецкая
защищает идею отдыха в России, предпочитая для этого смелые методы.

Несколько дней назад в Instagram знаменитости появился снимок, где она держит в руках букет полевых цветов, подписанный:

Какая Ибица или Тоскана? Russia!!!

Чтобы подчеркнуть свои воззрения и привлечь внимание к своим идеям, на этой фотографии 58-летняя Алена снялась топлесс. Надо сказать, что это не первый провокационный ее снимок - до этого Долецкая выкладывала кадр, где она, полностью обнаженная, стоит на мостках около озера. Фотография вызвала столь бурную реакцию поклонников (при этом отметивших ее прекрасную форму!), что вскоре была удалена и заменена на более "цензурную" версию.

Тем не менее, Долецкая продолжает делиться подробностями своего отдыха на русских просторах: на одной из фотографий она загорает на берегу озера, демонстрируя безупречный педикюр, на другой - обращает внимание на красоту ромашек, на третьей - катается на лошадях. Помимо этого, Алена гуляет со своим псом Чарльзом, собирает грибы и отдыхает на поле после велопрогулки.

Алена Долецкая


Отдых Алены Долецкой на даче

Алена Долецкая
Алена Долецкая
Алена Долецкая
Алена Долецкая
Алена Долецкая

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Грудью на амбразуру: Алена Долецкая пропагандирует отдых в России

14:25, 6 августа 2013

Комменты 41

B

шизанутая дама ...

Аватар

нее ну когда уже везде побывал, можно и в России отдохнуть..ну так..разок..для разнообразия..

Аватар

не хватало только голой Алены

Аватар

Не знаю как грудь ее, но зубы! Это кошмар! Ну почему не привести их в порядок? Имела честь лицезреть их в реале, ну жуть просто((((

Аватар

Может, эта дача - такой же подлог, как и все остальное? Мне никогда нравилась эта бабушка с косичками.

Подождите...