У Кайли Миноуг, как и у многих других знаменитостей, сейчас каникулы - певица проводит время в Италии, в Портофино, где много плавает и загорает, выбирая купальники хищных расцветок (любимого бренда Dolce&Gabbana, который может прекратить свое существование, если дизайнеров заставят выплатить штраф).

Папарацци стали свидетелями пляжной "вылазки" артистки: облачившись в монокини с леопардовым принтом, Кайли принимала томные позы, пока ее ассистентка делала снимки для Instagram. Хрупкая и изящная, Миноуг отлично выглядит в свои 45 лет, особенно если принять во внимание, как многое ей пришлось пережить.

К слову, в ближайшее время выйдет 12 студийный альбом поп-дивы, который также станет первым диском, записанным без помощи ее менеджера, Терри Блеми.

В недавнем интервью певица заявила, что коллаборация с лейблом Джея-Зи стала для нее новым шагом в карьере, а также возможностью попробовать себя в других жанрах. Оценить новинки, по слухам, можно будет уже в конце этого года, а на 2014 год запланирован большой концертный тур в поддержку пластинки.

Кайли Миноуг на отдыхе в Италии
Кайли Миноуг в бикини в портофино
Кайли Миноуг в бикини в портофино 2
Кайли Миноуг в бикини в портофино 3
Кайли Миноуг в бикини в портофино
Кайли Миноуг в бикини в портофино
Кайли Миноуг в портофино
Кайли Миноуг на отдыхе в портофино
инстаграм кайли миноуг


Фото из Instagram Кайли Миноуг

инстаграм кайли миноуг 2


Источники: Splash/AllOverPress, Instagram

Подпишитесь на наш

"Встречаемся в Портофино": Кайли Миноуг на отдыхе в Италии

18:47, 29 июля 2013

Комменты 22

D

Ну ноги и попа просто отличные

Аватар

Ох, хороша кайли для своего возраста. А я в воскресенье оттуда прилетела только, кстати, за соседним столиком в кафе сидел бонин смурфик. он реально очень красивый, повезло ей)

K

особенно улыбнула тетенька - водяной с айфоном)))

Аватар

А где ее новый парень?

L

Лицо бледно выглядит, а фигурка класс

Подождите...