Ян Кармайкл, Энн Хэтэуэй

Стилист королевы Елизаветы Ян Кармайкл, отвечающий за ее прическу на протяжении 15 последних лет, раскритиковал привычку женщин в возрасте делать короткую мальчишескую стрижку в попытках выглядеть моложе.

Многие женщины, переходя отметку в 40-50 лет, специально делают короткие стрижки в надежде выглядеть моложе, тем самым добиваясь обратного результата. Все они становятся похожи одна на другую - этакие "пожилые" матери и жены.

Мастер иначе видит решение этой проблемы:

Пока у вас здоровые волосы в хорошем состоянии, не отказывайте себе в длине - так любая женщина выглядит намного лучше. Взгляните на Джейн Сеймур - если бы она сделала себе короткую стрижку, как только ей исполнилось 40, то мигом утратила бы свою сексуальность. Еще один пример - Лоррэн Чейз. У нее очень красивые волосы.

Лоррэн Чейз, Джейн Сеймур


Лоррэн Чейз, Джейн Сеймур

Тем не менее, стилист не отрицает, что подобные стрижки набирают популярность - особенно после экранизации "Великого Гэтсби", воспевшей стиль 1920-х годов. Однако неравнодушные к коротким стрижкам представительницы молодого поколения подверглись особенной критике мастера. Особенно досталось Энн Хэтэуэй.

У Энн Хэтэуэй - худшая стрижка минувшего года. Ее чертам она совершенно не походит. Представьте, что такую стрижку сделала бы Джулия Робертс с ее широким ртом. Это то же самое!

На позвалу звездный стилист щедр, только если речь заходит о его любимой клиентке - королеве Елизавете.

Из всех моих клиенток самая любимая, конечно, королева. У нее прекрасные волосы!

К слову, Ян ездит к королеве дважды в неделю и за свою усердную работу даже был награжден Королевским орденом. Возможно, если он проложит маршрут к дому Энн Хэтэуэй, ее тут же назовут самой красивой, стильной и желанной актрисой современности?

Источники: GettyImages/Fotobank, DailyMail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стилист Елизаветы II назвал стрижку Энн Хэтэуэй худшей прической года

17:00, 27 июля 2013

Комменты 56

Аватар

...да ладно, этот крокодил пусть сначала на себя в зеркало посмотрит, у него самого на голове неизвестно что.

Аватар

По-моему у этого стилиста такая же.

Аватар

Энн с короткой стрижкой и в темном варианте отлично

Аватар

Хэтуэй же не 40-50, у нее наоборот хулиганский и смелый, а не старческий образ, а стилист выглядит как будто в 80-90-х застрял

Аватар

Во-первых, это педи..ое чучело молчало бы, сам выглядит как поц. Во-вторых, в каком месте у Сеймур короткие волосы? В третьих, та тетка, которая в черном платье слева выглядит глупо с такими лохмами. Чем старше женщина, тем короче волосы. Баба Лиза, гони взашей этого чудика.

Подождите...