Дженнифер Лопес была откровенна в интервью одному из изданий: она вспомнила родительский дом и бурные ссоры из-за своей будущей профессии, рассказала о своем твердом характере и упомянула сногсшибательное появление на премии Grammy, случившееся почти 13 лет назад.

Джей Ло с детства отличалась железной выдержкой и волей к победе - звезда, недавно полученная на Аллее Славы в Голливуде, это подтверждает. Она помнит, как пела и танцевала перед зеркалом, страстно мечтая стать профессиональной танцовщицей. Тем не менее, ее стремления не разделяла мама:

Мы с мамой постоянно сталкивались лбами. Я не хотела учиться в колледже, мечтала о танцах фулл-тайм - и мы очень сильно поссорились. Я ушла из дома и спала на диване в танцевальной студии, но я сказала: "Это то, что я должна делать". Несколько месяцев спустя я нашла работу танцовщицы в Европе, а когда вернулась, мне предложили роль летающей девчонки в сериале "В ярких красках". Я согласилась и переехала в Лос-Анджелес. Все это произошло за год.Дженнифер с теплотой вспоминает о родительском доме, считая, что именно там она получила всю выдержку, силу и энергию, необходимую для жизни. При этом певица немного рассказала и о семейных моментах, которые не всегда бывали приятными: однажды родители пригласили ее и сестер к себе домой в Бронкс, чтобы объявить, что они разводятся после 33 лет брака. Но детские воспоминания, несмотря на "спартанские" условия и постоянные тренировки, остались теплыми:

Я много занималась спортом и много танцевала. Я бегала. Я очень вынослива. Мне кажется, я была создана для марафонов.Вспоминая свой жизненный путь, актриса и певица, конечно, не могла не прокомментировать свое знаменитое появление на премии Grammy в 2000 году - после него продажи Versace явно выросли!

Мы посмотрели несколько платьев, но ничего не подходило. Стилист сказал, что есть еще одно платье Versace, но его уже надевали другие люди. Я померила его и решила, что в любом случае выйду в нем. Но я, честно говоря, была удивлена реакцией: когда мы были на сцене вместе с Дэвидом Духовны, который тогда был одним из самых известных актеров в мире, он сказал в зал: "Никто не смотрит на меня!", и публика покатилась со смеху. Я вернулась на свое место и спросила: "Что происходит?", а мои друзья ответили: "Тебе просто нужно увидеть свои фотографии в этом платье".

Уверены, Дженнифер Лопес, как и мы, с удовольствием пересматривает свои фото в "том самом" платье. Интересно, а что о них думает Каспер Смарт?

дженифер лопес на грэмми 2000


Тот самый выход Дженнифер Лопес на "Грэмми"-2000

пи дидди и дженнифер лопес на грэмми 2000


Паф Дэдди и Дженнифер Лопес на "Грэмми"-2000

Пи Дидди стал одним из героев
стиль дженнифер лопес


В последнее время Дженнифер Лопес выбирает куда более сдержанные наряды

стиль дженнифер лопес 2
стиль дженнифер лопес 3


...однако и сегодня звезда позволяет себе откровенные образы

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес прокомментировала выход на "Грэмми"-2000

21:47, 10 июля 2013

Комменты 42

Аватар

это фигура! все чудо этого платья заключается в фигуре джей ло

G

Выглядит как колхоз. И еще эта прическа а-ля 9 класс. У нас так выпускницы перезрелые одеваются, пытаясь привлечь внимание,выглядит так же жалко. Лицо белое, тело темное. Похоже тон не тот выбрали. Доярка их Хацапетовки блин:))))) не люблю ее. Лицемерие так и плещет. Как и отсутствие мозгов. До сих пор помню как на пресс-конф в какой то небольшой стране она на вопрос про их политического лидера спросила а кто это?:))) облажалась:))) а уж о ее жадности легенды ходят:))))

L

В наряде с оранжевой юбкой не помешал бы лифчик. Очень хорошо ей в розовой блузке и юбке-карандаше, эффектно и не вульгарно.

Аватар

Зеленое платье ничего так. щас она лучше одевается.

Аватар

Первая фотка очень смешная))) да и вообще у Пафа такой настороженный вид))

Подождите...