Джордия Мэй Джаггер

Мир моды, кажется, давно забыл об умеренности в своем перфекционизме: героини глянцевых обложек день ото дня становятся стройнее, моложе и все больше похожи одна на другую. Джордия Мэй Джаггер - одна из звезд сегодняшнего подиума и стройна, и молода, но ее точно не спутаешь ни с одной из сонма безупречных красавиц, ежедневно пополняющих штат модельных агентств.

В 21 год звезда рекламных кампаний Rimmel, Jusrt Cavalli, Sisley и Material Girl уже определилась с идеалами красоты и откровенно поделилась своими соображениями на этот счет в одном из свежих интервью.

Поводом для рассуждений стала непрекращающаяся критика по поводу особенности ее внешности - щербинки между передними зубами. Несмотря на то, что Джорджия давно позиционирует ее как свою "изюминку", а приоткрытый рот на фото превратила в фирменный стиль, переживания о дефекте ее не оставляют.

Когда в Instagram 12-летние подростки советуют мне поставить скобу на зубы, а в ответ им кто-нибудь пишет: "Не указывайте ей, что делать", - это так мило!

Джорджия понимает ситуацию по-своему:

Главная идея модельного бизнеса - в тотальном совершенстве. Юные читательницы не понимают, что у девушек в журналах тоже есть проблемы. А хорошо бы понимать, что все мы - обычные люди, мы живые. Я до сих пор переживаю по поводу своей особенности! Боюсь, что с годами, когда стану старше, я превращусь в странную старуху со страшными зубами.

Уверены - Мэй Джаггер сгущает краски, ведь то, что сегодня многим кажется странным, завтра может стать абсолютным трендом.

Джордия Мэй Джаггер


Джордия Мэй Джаггер

Джордия Мэй Джаггер
Джордия Мэй Джаггер

Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джорджия Мэй Джаггер: "Я переживаю по поводу своей щербинки"

16:40, 28 июня 2013

Комменты 30

K

Лично по мне так она, что с щербинкой, что без неё-далеко не красавица.Понятно же если б у неё не было известных родителей, то она в жизни бы моделью не стала.У неё абсолютно типичная внешность.Ведь есть женщины более красивые, как среди моделей, так и нет.Глупо сравнивать её с таким признанным секс-символом как Орнелла Мутти.Вот её мать была и вправду красотка.Даже наша Водянова куда красивей или Ирина Шейк.А если говорить,что её щербинка делает её сексуальнее, так это вообще бред-из покон века объектом сексуальности у женщин были: ноги,грудь,попа,глаза,волосы,руки, но уж точно не лошадинные зубы.Покажите мне хоть одного художника или поэта восхвалявшего зубы.Смешно!!А кто говорит о сексуальных женщинах и по-настоящему красивых, чьей красотой до сих пор восхищается весь мир,так по мне это:Одри Хёпберн,Мерилин Монро, Грета Гарбо, Марлен Дитрих,Грэйс Келли,Элизабет Тейлор,Анджелина Джоли,Карла Бруни,Верушка,Бьянка Джаггер,Джиа Каранджи,Брук Шилдс,Патти Хэнсен,Анита Палленберг,Наоми Кэмбэл,Клаудия Шиффер,Линда Евангелиста,Жизель Бундхен,Шарлиз Террон,Джессика Бил,Эмбер Херд и.т.д. Посмотрите их фото и вы поймёте, что в этой девушке нет никакой уникальной красоты. P.S. Я ничего лично к Джорджии не имею и допускаю, что возможно в жизни она вполне себе нормальная девушка. Но для меня-она далеко не идеал красоты и считаю, что у неё черты лица сливаются с тысячами лиц сегодняшних моделей-так называемый стандарт.

Комментарий был удален

Аватар

Очень даже приятная и миловидная девушка, только рот не надо так открывать и делать выражение лица как у глупого теленка.

O

Ой, ну конечно она очень переживает из=за щербинки своей))) Прям та ей покоя не дает, и поэтому она все время с открытым ртом щеголяет , да еще вечно язык к дырке этой прикладывает, типа так сексуальнее))

Комментарий был удален

Подождите...