Эпичный блокбастер "Человек из стали" начал свое победное шествие по кинотеатрам мира (создатели уже представили картину в Нью-Йорке и Лондоне, а завтра фильм появится и на российских экранах), тем временем звезды новой ленты только и успевают, что раздавать интервью и сниматься для обложек популярных журналов.

Так, в одной из последних бесед с журналистом Эми Адамс, сыгравшая в картине возлюбленную Супермэна, призналась, что ее совсем не прельщают соблазнительные фотосеты в бикини, ведь ее фигура - не идеальна:

Многие актрисы и публичные персоны любят поделиться секретами своих диет, и это добавляет им популярности. Но я просто не вижу смысла.

Я не собираюсь быть одной из тех звезд, которые фотографируются в бикини, чтобы люди потом говорили: "Ого, посмотрите на Эми!". То есть, это может быть "Ого", но совсем не в том смысле, в каком хотелось бы.

Говоря о собственной внешности, Эми также призналась, что без макияжа она становится абсолютно "блеклой":

Без макияжа я совсем обычная. Блеклая. У меня белесые ресницы. Мое лицо можно просто "нарисовать" - оно как чистый холст. И это имеет свои преимущества в моей работе.

Кстати, актриса предпочитает делать макияж исключительно "в рабочих целях":

Я наношу макияж, когда работаю. Поэтому у моей дочери косметика на лице стойко ассоциируется с работой, и на днях она попросила меня не делать макияж, когда я дома. Поэтому, если вы видите нелестные снимки папарацци, знайте - я делаю это ради своей дочки.

Впрочем, критичное отношение к собственным внешним данным и фигуре нисколько не мешает Эми Адамс получать прекрасные роли в кино и блистать на красных дорожках. Возможно, все дело в том, что сама актриса уверена: "Быть идеальной - неинтересно". И с ней трудно не согласиться.

Эми Адамс


Эми Адамс призналась, что без макияжа ее лицо - как чистый холст

Эми Адамс
Эми Адамс


Эми Адамс: "Быть идеальной - это неинтересно"

Эми Адамс


"Неидеальная" фигура Эми Адамс совсем не мешает актрисе блистать на красных дорожках

Эми Адамс


Эми Адамс с мужем и дочкой

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эми Адамс: "Без макияжа я совсем блеклая"

17:23, 19 июня 2013

Комменты 14

Аватар

я была поражена, когда узнала что ей 38 лет! Прекрасно выглядит, очень приятное лицо

M

ну и правильно, что мало красится. многие голливудские актрисы в жизни выглядят обычно.только искательницы спонсоров чуть ли не спят с косметикой.я тоже крашусь редко и по случаю. гланое, чтобы кожа лица была чистой

A

а что понимаю.... у меня так же без румян прям больной человек))))

Аватар

Эми очень милая жду-не дождусь фильма!

Аватар

Не в тему будет сказано, но что-то стало не слышно об Энн Хэтэуэй хотелось бы новостей)

Подождите...