В одном из последних интервью Сальма Хайек впервые разоткровенничалась по поводу своей беременности, которая, по ее собственным, словам, обезобразила ее тело.

46-летняя актриса призналась, что во время беременности в 2007-м набрала почти 23 килограмма, и это изменило ее отношение к собственному телу:

Я набрала столько лишнего веса, и у меня появилась возможность увидеть себя абсолютно обезображенной во многих смыслах - и на то были веские причины. И я ни на секунду не жалею об этом.

Вот тогда я начала ценить собственное тело. Те вещи, которые я критиковала в себе, в конце концов, оказались не такими уж ужасными.

Нынешняя обладательница потрясающей фигуры, Сальма с улыбкой призналась, что сама была шокирована тем, как ей удалось вернуть форму. Однако, по мнению актрисы, гораздо важнее работать не столько над телом, сколько над собственной уверенностью в себе:

В современном мире мы должны ежедневно бороться за нашу уверенность в себе, потому что мы живем в обществе, которое относится к женщинам очень жестко.Ты должна быть умной, успешной, хорошей матерью, красавицей, молодой и худой - и оставаться такой всегда.

Сальма поделилась секретами сохранения красоты и стройности. Оказалось, актриса следует собственной очищающей программе, основанной на соках:

Моя любимая - это зеленая. В нее входят фреши из шпината, капусты и сельдерея. Если бы мне пришлось есть все эти овощи, это было бы пыткой. А в виде соков они очень даже хороши на вкус.

Напомним, что в сентябре 2007-м года у Сальмы Хайек и Франсуа Анри Пино родилась дочка Валентина Палома, а 25 апреля 2009-го пара сочеталась законным браком в старинном венецианском театре. Сегодня же Сальма активно занимается продвижением своего последнего фильма "Одноклассники 2", который выйдет на экраны уже в июле этого года.

Сальма Хайек


Сальма Хайек призналась, что беременность "обезобразила" ее тело

Сальма Хайек


Сайльма Хайек в июне 2007-го года

Сальма Хайек


Сайльма Хайек в феврале 2008-го

Сальма Хайек


Май 2008-го года

Сальма Хайек


2013-й год: Сайльма Хайек и Франсуа Анри Пино

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек: "Беременность обезобразила мое тело"

18:00, 15 июня 2013

Комменты 32

Аватар

Ага, на соках....

Аватар

Коротышка такая ужас, с большой грудью. Мне она не нравится.

Аватар

Беременная на индианку похожа...

Аватар

маленький крепышонок, особенно в платьях в пол

Аватар

Она и так фигурой не блещет, одно лицо выразительное

Подождите...