Дениз Ричардс

Дениз Ричардс, похоже, и в 70 лет будет смело щеголять в крошечных бикини - каждый раз на пляжном отдыхе многодетная мама демонстрирует шикарное атлетичное тело и точеный, почти девичий, рельеф:

Я очень энергичная. И я определила, что подходит для моей фигуры - ведь каждое тело индивидуально, поэтому лучший выход - разработать программу здоровья лично для вас.

Для меня это пилатес и танцы. Мой пресс лучше всего прокачивается во время пилатеса - благодаря ему он стал по-настоящему плоским.

Правда, актриса не скрывает, что идеальная фигура дается ей очень непросто - помимо постоянных физических нагрузок, Дениз сильно ограничивает себя в еде, на протяжении всего дня перекусывая полезными продуктами:

Моя диета на 80 процентов состоит из растительной пищи - я ем на протяжении всего дня. Маленькие порции идеально мне подходят. Раньше я придерживалась трехразового питания и ела большими порциями - из-за этого я ощущала тяжесть и усталость, особенно после ланча.

Я ем много фруктов, овощей, яичных белков, овсяной каши, небольших цыплят с рисом, яиц - в этом основа моей диеты. Порой я могу позволить себе мороженое или соленые крендельки.

Актриса признается, что никогда не чувствовала себя настолько привлекательной, как сейчас - и все потому, что она находится в очень хорошей физической форме:

Когда я разменяла пятый десяток, то почувствовала себя лучше, чем когда-либо. Сейчас я ощущаю себя в своем теле увереннее, чем когда мне было 20.

"Еще бы!" - остается добавить нам с восхищением.


Дениз Ричардс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дениз Ричардс: "В 42 года я обрела идеальное тело"

20:19, 28 мая 2013

Комменты 54

K

Что не говори, а Дениз красивая женщина

V

Она объективно выглядит очень неплохо для своих лет (учитывая рождение детей). Отличный пресс, а вот остальное... ноги у нее всегда были нормальные, над грудью поработали, а вот лицо взрослое, ничего с этим не поделаешь

Аватар

Супер!!!,плечи красивые,не перекач...

Аватар

Стала суховата, если бы не импланты груди, то вообще было бы не очень. Мадонна в 52 года выглядела гораздо лучше, чем Дениз в 42

Аватар

Мне она очень, очень нравится :-)

Подождите...