Получив титул "самой горячей" девушки по версии журнала Maxim, Майли Сайрус не могла не посетить мероприятие по этому поводу. Вечеринка состоялась в Голливуде - где еще собираться лучшим звездным телам?

Впрочем, возглавившая список Майли оказалась единственной из первых 15 красоток рейтинга, пришедшей на красную дорожку. Увы, все остальные заняты важными делами: Рианна (она завоевала бронзу) выпускает коллекцию для River Island, Кейт Бекинсейл (12-е место списка) только недавно отработала на премьере "Стартрек: Возмездие" и, видимо, решила отдохнуть от светской жизни ненадолго.

Правда, Сайрус все равно не осталась в одиночестве. На дорожке стройные фигуры демонстрировали другие красотки: попавшие в топ-100 и только желающие туда попасть. Естественно, практически каждая пришла в наряде облегающем, мини или с разрезами - чтобы доказать, что в рейтинге "горячих" никто не оказывается незаслуженно.

майли сайрус


Майли Сайрус

майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
вечеринка


Кендра Уилкинсон

вечеринка


Лиза Моралес

вечеринка


Кели Пиклер

вечеринка


Рокси Диаз

вечеринка


Доминик Сторелли

вечеринка


Катрина Лоу

вечеринка


Бар Пэли

вечеринка


Назнин Конрактор

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус на вечеринке "Самых горячих девушек" по версии Maxim

17:28, 16 мая 2013

Комменты 35

Аватар

Симпатичный комбинезончик

G

педикюр у Майли просто ужасный!!!!!!!!!!!! я бы на ее месте одела закрытые туфли!

Аватар

Теперь Майли будет носится с этим "титулом" как дурень с писанной торбой =)

Аватар

и зачем так близко Майлин педикюр показали? я тут, между прочим, кофе пила((((( у нее оч неправильный мейк- при близко посаженых глазах не надо так орудовать каялом и выделять внутренние уголки. а у нее постоянно так.

Аватар

У Кендры тут неудачная фотка. Очень за нее рада,что держит себя в форме после родов,зная, что ей оооочень сложно это удается. Кстати,она тоже была в списке? или гостья?

Подождите...