Айрленд Болдуин только недавно начала карьеру модели, но уже подверглась огромной критике. Дочери Алека Болдуина и Ким Бэсинджер надоело выслушивать нападки и она решила высказаться по этому поводу в своем блоге.

Я получаю комментарии о том, что слишком толстая для модели, что я вообще не модельной внешности, что я не слишком привлекательна, зато слишком высокая, и так далее. Я понимаю их. Я не выгляжу гламурно как Рози Хантингтон-Уайтли. И я - не мои родители.

Айрленд назвала свою маму самой красивой женщиной в мире, но привела примеры своей непохожести на нее:

Ее рост - 176 сантиметров, а мой - 186. Она хрупкая, а я - крепкая. У меня даже бедра шире, чем у нее. Когда она была в моем возрасте, у нее было угловатое лицо с четкими скулами. А я пока лишь стараюсь пройти подростковую фазу.

Также девушка вспомнила о некоторых неприятных высказываниях ее отца о ней. Когда-то журналисты нашли запись телефонного разговора, в котором Алек кричал на свою дочь, называя ее "маленькой, бесчувственной, неблагодарной свиньей" за то, что она не отвечает на его звонки.

Как и все мы, мой отец совершал ошибки в прошлом. Он мог злиться, терять терпение и, возможно, реагировать на события так, как не стоило этого делать. Но сейчас отец изменился. Он понял, что ему нужны перемены. Он исправился, так почему бы и вам с критикой не последовать его примеру? Я пошла в этот бизнес, чтобы постараться сделать собственное имя. Я горжусь тем,  чья я дочь, но я не хочу, чтобы меня вспоминали только как "маленькую бесчувственную свинью" или "дочку Алека Болдуина и Ким Бэсинджер".

За решительность девушку нельзя не похвалить. А еще пожелать удачи в карьере и терпения против критики, которая в ее профессии, увы, неизбежна.


Айрленд Болдуин

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Айрленд Болдуин: "Меня называют толстой для модели"

14:50, 1 мая 2013

Комменты 86

Аватар

просто она больше папиного взяла, фигура исправляется спортом, ей он явно нужен (бедра в первую очередь, руки) а лицо... ну тут на любителя (в конце концов есть пластическая хирургия, ну думаю до этого не дойдет). Будет работать над собой почему бы и нет.

S

Молодец, что не боится высказать свою точку зрения. Но если судить о нынешней моде, то действительно для модели она немного полновата.

Аватар

Простите мне, люди, но это ж надо умудриться в таком возрасте выглядеть такой старой и потасканной... неужели дома нет крема для тела, чтобы хоть как-то кожу в порядок привести?

N

Смысла в её высказываниях не вижу. Я знаю, что вы меня считаете толстой, я - не мои родители... и что? мы должны прослезиться, пожалеть её и считать худой?)))))

Аватар

Для модели пухлая, конечно. Но модели тоже разные бывают - в каталогах может неплохо смотреться. В целом она привлекательна.

Подождите...