Рианна с  личным парикмахером Урсулой Стивен

Урсула Стивен, занимающая почетный пост личного парикмахера Рианны с 2007 года, - тот самый мастер, которому мы обязаны всеми эксцентричными "hair-выходками" певицы, до сих пор вспоминает первый опыт работы с соул-дивой с особым восторгом:

Когда мой агент привез меня к ней впервые "на пробы", я от волнения даже попросила своего друга поехать со мной. Тогда Рианну готовили к съемкам клипа Unfaithful, но ее парикмахер не справился с задачей и не смог сделать то, что она просила. Но я зря волновалась, она была такой милой! Время пролетело и когда я закончила, Рианна удивилась: "Как? Вы уже закончили?" Затем она посмотрела на себя в зеркало и резюмировала: "Ты мне нравишься!"

Творческий союз Рианны и Урсулы сложился "с первой стрижки":

Она дала мне абсолютную свободу творчества! Ей нравилось все, что я делаю. Чего мы только не пробовали с тех пор - и стрижка "под мальчика", и боб, и ирокезы, и пышная копна, и коса... Однажды она сказала: "К выходу нового альбома мне нужна новая прическа, делай что хочешь!"

Речь шла о хите Unfaithful - так мир увидел фирменный "боб" Рианны:

Рианна, 2009 год


Рианна, 2009 год

Урсула действительно получила настоящую свободу. Каждая из новых стрижек и причесок Рианны абсолютно не похожа на другую - ни формой, ни цветом, ни длиной.

Каждый наш новый эксперимент - настоящее безумство! Рианна и прически уже стали синонимами!Достойный труд требует достойной оплаты:

Рианна невероятно щедра! На день рождения она подарила мне сумку Celine. Я тогда расплакалась от счастья! А вообще - в этой сфере нет никакой логики - на одном рабочем месте ты можешь получать за свой труд десять тысяч долларов в месяц, а на другом за ту же работу - 250 долларов. Вот почему в свое время я совмещала несколько рабочих мест одновременно. Но ни для кого больше, кроме Рианны, я не просыпалась в девять часов утра! Я стараюсь выполнять свою работу максимально хорошо. Я просто не умею халтурить.

И как клиент, и как человек Рианна для Урсулы - настоящая находка:

Я невероятно благодарна ей за все! Она очень зрелая для своего возраста. У нее есть чему поучиться.

Столь восторженные отзывы парикмахера Рианны о своей подопечной - повод думать, что мы увидим еще немало творческих экспериментов на голове у певицы. Хотя... чем  же еще может удивить эта парочка? Казалось бы, они перепробовали уже абсолютно все:

Снимки Рианны с 2007 по 2013 год


Снимки Рианны с 2007 по 2013 год

Снимки Рианны с 2007 по 2013 год
Снимки Рианны с 2007 по 2013 год
Снимки Рианны с 2007 по 2013 год
Снимки Рианны с 2007 по 2013 год
Снимки Рианны с 2007 по 2013 год

Источники: NY Magazine, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Парикмахер Рианны: "Каждый наш эксперимент - настоящее безумство"

22:45, 30 апреля 2013

Комменты 31

Аватар

Давно что-то Ри не удивляла нас новой причёской! Я очень уже жду))

Y

Урсула крутой мастер, вот бы мне такого!!!

Аватар

Интересные творения

Аватар

парик мэйкер

A

Парики еще есть в резерве, я чувствую)

Подождите...