Три месяца назад Шакира родила сына Милана. Невероятно, но факт - певица совсем не выглядит, как только что родившая женщина. Ее стройности можно позавидовать. А лучше - просто узнать, как звезда так быстро пришла в форму.

Сама Шакира о потере "родовых" килограммов говорит так:

Похудение после родов стало для меня настоящим стрессом!

И добавляет:

Я вернулась в жюри шоу The Voice уже через два месяца после родов. У меня не было пяти месяцев материнства, как у многих женщин. Я не пытаюсь жаловаться, но я прошла немало испытаний.

Певица сравнила современное поколение молодых мам с прошлыми:

Я думаю, наши мамы и бабушки не испытывали такого давления после родов, какое ложится на современных женщин. Мой отец говорит, что нет ничего лучше, когда на костях есть мясо. Поэтому ему нравится, что моя мама немного пухленькая. Ей никогда не указывали на то, что нужно избавляться от лишнего веса сразу после родов - и она этого не делала.

А потом Шакира призналась:

У меня все еще остались несколько лишних килограммов.

И сразу рассказала о том, как она от них избавляется:

Я занимаюсь Зумбой (фитнес-тренировки, основанные на танцах - прим.). Мне очень подходит именно этот вид тренировок. Даже во время беременности я занималась ей практически до самых родов.

Сейчас же, по словам Шакиры, с работой на проекте у нее совсем нет времени на тренировки. А когда появляется свободная минутка, она стремится провести ее вместе с Миланом.

шакира


Так Шакира выглядела во время беременности...

шакира
шакира


...а так она выглядит сегодня

шакира с сыном миланом


Шакира с сыном Миланом

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шакира: "Похудение после родов стало для меня настоящим стрессом!"

21:10, 23 апреля 2013

Комменты 35

D

Рада за нее, ведь раньше лет десять назад тащилась от нее.крутая она.

Аватар

На лицо очень сильно изменилась она после родов, не стала краше:) Нос стал шире и вообще...раньше она выглядела намного лучше

Аватар

сбросила бы она свой вес очень быстро,если б днем и ночью была возле малыша и кормила грудью...я за 1,5 месяца после родов сбросила 13 кг..так что диеты и т.д ей в помощь в борьбе с набранным весом)))

Аватар

"Я вернулась в жюри шоу The Voice уже через два месяца после родов"... кому нужны такие жертвы? ребенку? а то бы без Шакиры это шоу никак не обошлось.

Аватар

В отличие от других звездных мам выглядит она очень хорошо

Подождите...