Джессика Симпсон с дочерью Максвелл

Джессика Симпсон, через полгода после рождения дочки удивившая публику скорой новостью о своей второй беременности, сияет от счастья в ожидании сына. Поправившись за время первой беременности на 30 килограммов и с трудом вернув форму, молодая мама извлекла уроки из ошибок прошлого и переживает "беременые месяцы" гораздо легче, делясь восторгами в свежем интервью.

Я так взволнована, у меня будет сын! Я не могу дождаться, когда же он появится на свет! У моей Максвелл будет маленький братик. Я не знаю, что такое расти вместе с братом, поэтому будет очень интересно наблюдать за развитием отношений между собственными детьми.

Знаменитую маму не смущает тот факт, что после первых родов она восстанавливала фигуру в течение шести месяцев. Напомним, что дочь Джессики Симпсон и Эрика Джонсона появилась на свет первого мая 2012 года. В течение долгого времени после этого привычным для нас состоянием певицы и дизайнера были столь впечатляющие формы, что их обладательница не упускала возможности извиниться за свои габариты в прессе.

После родов моя фигура не стала прежней словно по волшебству, как это обычно случается у супермоделей. Я не супермодель, я обычная женщина, для которой важнее всего в такой период – здоровье ее малыша и хорошее самочувствие – собственное и любимого мужчины.

Вернуться в форму после родов оказалось не так легко, как уплетать макароны с сыром, к которым Джесс пристрастилась в ожидании малыша, однако во время второй беременности в меню у певицы по-прежнему встречается жареное и сладкое, которым она угощала и своих гостей на недавнем празднике, организованном по традиции по случаю скорого рождения малыша:

Я всегда буду поклонницей жареной курицы, но, признаюсь, моя вторая беременность проходит гораздо более активно, чем первая, так что я поправилась вдвое меньше, чем тогда.Главное отличие в том, что теперь Джессика Симпсон трижды в неделю занимается с персональным тренером, и, как результат, -  по-настоящему наслаждется беременностью, а не страдает от лишнего веса. Впору ожидать от нашей героини выпуска пособия для будущих мам!

Джессика Симпсон с дочерью Максвелл


Джессика Симпсон с  мужем Эриком Джонсоном и дочерью Максвелл


Джессика Симпсон с  мужем Эриком Джонсоном и дочерью Максвелл

Эрик Джонсон с дочерью Максвелл


Эрик Джонсон с дочерью Максвелл

Джессика Симпсон во время первой беременности


Джессика Симпсон во время первой беременности

Источники: People, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон: "Я набрала вдвое меньше, чем во время первой беременности"

22:05, 17 апреля 2013

Комменты 21

Аватар

У Джес такие чудные формы, что первая беременность плавно перетекла во вторую, там еще пару близнецов можно заныкать. Подозреваю, она поняла просто, что возвращать форму будет долго, и решила сразу двоих заводить. Не верится мне в семейные ценности в гнилом голливуде.

Аватар

Какая она красивая, когда вот такая! У меня, как человека, который не был в Америке, представление об американках именно такое. Хотя, говорят, там такие сейчас, какой она была в самые располневшие свои имена.

Аватар

А последняя фотка точно с первой беременности? Она вроде раза в 2 больше была!

Аватар

Возможно в первый раз для ее организма это было ново. А после первых родов, организм более адекватно стал реагировать на гормональные перемены, да и сама Джесс что-то поменяла в образе жизни и питания.

Аватар

ОШИБКУ ИСПРАВЬТЕ! Как нас редактировать,.

Подождите...