Новые обвинения в сторону Ким Кардашьян, на этот раз в демонстрации располневшей фигуры в меркантильных целях: оказывается, звезда реалити-шоу набирает вес для того, чтобы после рождения ребенка быстренько его сбросить - с помощью какой-нибудь новомодной диеты, за рекламу которой Ким и заплатят.

Последнее время будущую маму все чаще ловят за поеданием мороженого, чизбургеров и прочей далеко не "легкой" еды. Оказывается, звезда не просто так выставляет свой аппетит на публику - чем больше будут говорить о ее лишних килограммах, тем больший ажиотаж вызовет ее похудение. Один из "близких друзей" звезды (читай, источников) подтвердил СМИ, что она на такое способна:

Я бы не стал отрицать, что она может растолстеть только для того, чтобы ее потеря веса стала более драматичной.

Способ сотрудничества с диетическими компании структурирован, бонусы часто формируются из того, как много веса ты сможешь потерять за короткое время.

Другой источник подтвердил сделку:

Она знает, что она делает, демонстрируя свою располневшую фигуру. Чем более толстой и потерявшей контроль над своим питанием она выглядит, тем больше она будет стоить. Все, что делает Ким, имеет причину.

Поговаривают, что за выгодой охотится не только сама Ким, но и ее мама (а по совместительству и менеджер) Крис Дженер - именно она подталкивает дочку демонстрировать свой живот, появлятся на публике и, очевидно, как можно больше есть.

Уже даже появились первые отклики от различных программ похудания: например, диетолог Пьер Дюкан заявил, что определенно хотел бы поработать с Ким Кардашьян. Но сама звезда эти слухи опровергает, заявляя, что просто наслаждается своим положением и позволяет себе все, что душа пожелает.

Ким Кардашьян набирает вес ради денег


Ким Кардашьян обвиняют в умышленном наборе веса

Ким Кардашьян набирает вес ради денег


Ким толстеет для того, чтобы за деньги сбросить вес

Ким Кардашьян набирает вес ради денег


Ким Кардашьян может заработать на чем угодно

Ким Кардашьян набирает вес ради денег

Источники: Radar Online, All Over Press

Подпишитесь на наш

Выгодный набор: Ким Кардашьян набирает вес ради денег?

18:52, 11 апреля 2013

Комменты 93

Аватар

какая корыстная и неприятная баба эта Ким!!! Обидно, что таким, как она, удается делать бешеные деньги ни на чем.... и ведь действительно нас ожидает потом эпопея с ее похудением... аж противно!

Аватар

Извините меня, Ким, но вы свинка. Что же с ней будет к 9-ти месяцем беременности? Организм и так испытывает гормональный сбой, а тут еще дополнительная нагрузка. Зачем...?

J

ona i hudoi nikogda ne bila

Аватар

не пойму, у нее парик что ли?

Аватар

Бох мой, вся эта семья не в себе. Просчитанный ход? Почему нет. Интересно, можно ли считать это психическим отклонением - человек ведь правда краев не видит, и все измеряет деньгами. У них бывают вообще моменты человеческого счастья?

Подождите...