Ким Кэттролл понимает, что большинство людей видят ее как Саманту Джонс из "Секса в большом городе", но сама 56-летняя актриса признается, что является полной противоположностью своей знаковой героини. В интервью журналу Woman&Home Ким рассказала о вещах, которые их все-таки объединяют -  сильном характере, любви к риску и, конечно, заботе о своем внешнем виде.

О фигуре:

Когда я достигла своего сорокалетия, я подумала: "Я больше не могу играть сексуальных богинь". Но почти двадцать лет спустя это все еще продолжается. Я думаю, из-за того, что я забочусь о себе, и это включает в себя диету, упражнения и минимизацию стресса. Я шучу, что сижу на диете с 1974-го, но по большому счету это является правдой. Я люблю поесть, и мой естественный тип фигуры не такой тонкий, тем более в таком возрасте.

О своем амплуа:

Я люблю выходить за рамки того образа, в котором видят меня люди. Я предполагаю, что это делает меня в каком-то роде нарушителем правил. Я люблю рисковать. Например, прийти на Бродвей в 2005-м, когда меня воспринимали как телевизионную актрису, и начать играть в потрясающих театрах с великолепными режиссерами.

О женщинах:

Сильные женщины оказывали влияние на мою жизнь. Моя мама и две моих тети сильно повлияли на меня. Большинство моих учителей и наставников были женщинами - и это стало для меня опытом. Когда я была молодой, мой отец много путешествовал, но моя мама всегда была рядом - и это она привила мне ценности.

О мужчинах:

Я не знаю, запуганны ли мной мужчины - спросите мужчин! Если мои достижения пугают кого-то, то я ничего не могу с этим поделать - только они сами могут. Но мужчины, которые есть в моей жизни, видят меня как личность, как женщину - но не как геронию, которую я играю.

На самом деле, я не нахожусь в поисках мужчины. Но качества, которые я ценю, это интеллект, чувство юмора и совместимость - мне нужен кто-то, чей темперамент совпадет с моим. Я не ветреная. В мой профессиональной жизни случалось много взлетов и падений, но в личной жизни я довольно спокойна.

Ким Кэттролл


Ким Кэттролл

Ким Кэттролл
Ким Кэттролл
Ким Кэттролл
Ким Кэттролл
Ким Кэттролл
Ким Кэттролл


Ким Кэттролл в фильме "Секс в большом городе 2"

Ким Кэттролл
Ким Кэттролл
Ким Кэттролл


Ким Кэттролл в сериале "Секс в большом городе"

Источники: Woman&Home, Trevor Leighton/Woman&Home, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл: "Я сижу на диете с 1974-го года!"

15:10, 9 апреля 2013

Комменты 26

Аватар

Какое удивительное единодушие среди сплетниц! Присоединюсь к хору, поющему оды Ким! Я просто обожаю её Саманту! Как же нереально она вжилась в образ!!! Сериал пересматриваю бесконечно и каждый раз как в первый, во многом благодаря остроумию и прелести её героини))) Спасибо, Ким! Просто люблю тебя!

Аватар

Шикарная женщина! Просто класс!

A

шикарная женщина, нечего больше добавить:)

Аватар

Жаль она не родила, красивые просто обязаны размножаться

Аватар

когда вижу Ким, всегда улыбаюсь от положительных эмоций, красавица, умница, потрясающая женщина!!!! восхищаюсь)))

Подождите...