Большая любительница солнечных ванн, Ева Лонгория никогда не упустит шанса позагорать где-нибудь подальше от Голливуда, а тут и прекрасный повод подвернулся - свадьба друзей в Пуэрто-Рико.

Но даже на Карибах за звездой "Отчаянных домохозяек" охотятся папарацци - и не только за ней. Ведь свадьба грядет не простая: речь идет о дочери маркетинговых гуру Лорен и Джеймса Ридингера и ее избраннике - актере и певце Дуэйне Маклаффине.

Собственно, заботливые родители и устроили роскошное торжество в этом райском уголке, разместив в пятизвездочных отелях 175 гостей, среди которых кроме Евы - Марк Энтони, Хлое Кардашьян, Мэри Джей Блайдж и наследница Topshop Хлое Грин.

Ева Лонгория на пляже
Ева Лонгория на пляже
Ева Лонгория на пляже
Ева Лонгория на пляже
Ева Лонгория на пляже
Ева Лонгория на пляже
Ева Лонгория на пляже

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Карибские каникулы: Ева Лонгория на пляже в Пуэрто-Рико

19:10, 8 апреля 2013

Комменты 76

Аватар

ужас конечно... такое пузо распустила, она ведь известная актриса, ничем не обременена, что мешает заняться спортом?

Аватар

Я постарше Лонгории и не имею таких возможностей... и на пузе тоже жирок есть и очень трудно его убрать..а в 37 я была просто тростинкой, мне повезло,а Еве нет....так что утверждать о том ,что у нее жир связан с возрастом могут только 24-летние девушки, ничего в этом особо не понимающие.. доживите до этого возраста и рассуждайте ...Просто с возрастом наесть легко ,а убрать ох как трудно...

Y

Блин, с животом конечно надо срочно что то делать! Она мне как женщина и актриса очень нравится!!!

J

Брюшко)

Аватар

грустная она какая то одинокая, немного расслабилась вот и животик вырос)))

Подождите...