Вчера Дженнифер Хадсон предстала на юбилее компании Weight Watchers, которая помогла ей сбросить вес. Певица и актриса не просто поприсутствовала на церемонии, но и дала вдохновляющее интервью, в котором рассказала, что было самым сложным в процессе похудения и как изменилась ее жизнь после избавления от лишних килограмм.

О самой сложной части процесса похудения:

Самое сложное, это когда худеешь больше, чем нужно, и тогда нужно есть, есть, есть. Но нельзя терять контроль над собой, потому что так можно снова набрать лишний вес. Тяжело быть бдительной. А еще ключ диеты в том, что не нужно стараться держать планку, а нужно просто доверять плану и продолжать следовать ему. Вот в чем фокус.

О том, чем можно себя побаловать:

Я люблю шоколадное печенье. И большой поклонник мороженого. И я могу есть шоколад, мороженое и орехи, и если не превысить порцию, вреда от них не будет.

О том, как изменилась ее жизнь после ухода веса:

Я стала ролевой моделью. Люди говорят "Я хочу как Дженнифер Хадсон". Когда они идут в спортзал, я стала для них ролевой моделью того, как они хотят выглядеть. Как такое могло произойти? Как я могла из девушки, не являвшейся примером, стать таковой?

А еще раньше никто не присматривался ко мне, а сейчас проверяют каждую деталь, и это своего рода давление.

О самом большом мифе насчет похудения:

Люди не верят, что ты можешь сделать это на самом деле. Это раздражает меня больше всего. Я слышу столько различных комментариев. Когда это случилось, и ты этого добился, кто-то всегда старается дискредитировать тебя. Говорят: "Да она сделала пластику!".

Неудачный опыт тех, кто занимался подобными вещами, заставляет людей мыслить узко и не верить в реальные возможности человека. Но вы можете это сделать - и я тому пример. Система похудения работает, если вы работаете над ней. Вам придется работать. И многие люди думают: "О нет, я не смогу". Но это не так. Это может произойти на самом деле.

О том, что она не носила раньше и носит сейчас:

Каблуки. Мне приходилось переобуваться в них для красных дорожек, потому что мои ноги очень болели. И все это было из-за веса. А так я носила обувь на плоской подошве, но теперь - только каблуки. Вот такие радикальные перемены.

Напомним, что Дженнифер Хадсон сильно поправилась во время беременности и после рождения сына всерьез взялась за свою фигуру. Ей удалось сбросить 36 килограммов, и теперь она является вдохновляющим примером для всех женщин.

дженнифер хадсон
дженнифер хадсон
дженнифер хадсон
дженнифер хадсон
дженнифер хадсон
дженнифер хадсон


А вот так Дженнифер Хадсон выглядела раньше

дженнифер хадсон

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон: "Я похудела, работая над собой"

14:58, 27 марта 2013

Комменты 17

Аватар

Фигура - да, лучше, конечно же, стала. Но лицо мне полненькое больше нравилось. Теперь эти складки, когда улыбается... совсем не то(

N

В одежде мы все ничего, особенно в корректирующем белье. У неё постоянно прыгает вес и что там под обёрткой неизвестно)))

I

Очень жаль, что у некоторых людей, причем без разницы знаменитостей или обычных людей, после успешного похудения, как будто получается какой-то сдвиг в мозгу. Они много об этом говорят, и в конце концов делают это своим наивысшим достижением.

Аватар

что за складки на первом фото вокруг губ...ужЯс...

Аватар

Раз у нее грудь не уменьшилась, а даже выглядит больше в пропорции с талией, то грудь у нее силиконовая, это даже к бабке не ходи ясно. Липосукцию она пластикой не считает.

Подождите...