Хрупкая и стройная Эмма Стоун на экране всегда выглядит миниатюрно - и это при том, что камера зрительно всегда прибавляет несколько килограммов. При этом Эмма еще и признается, что не следит за фигурой - по крайней мере, пока у нее не начинаются съемки.

Стоун с удовольствием поглощает булочки, чипсы и пирожные, но как только агент сообщает о начале нового проекта - актриса тут же берет себя в руки и скидывает несколько килограммов:

Я могу несколько месяцев не заниматься фитнесом - но только до тех пор, пока не запустится съемочный процесс, и мне не захочется скинуть несколько лишних фунтов.

Эмма настолько любит вкусно поесть, что порой не может устоять, даже если знает: она может не влезть в сценические костюмы:

Однажды я снималась в фильме "Прислуга", и местная южная кухня была настолько изумительной, что я не могла себя остановить - я поправилась на несколько фунтов, и костюмерам пришлось расшивать мою одежду.

Актрису не переживает из-за внешности, так как ее не прельщают модельные стандарты - ей больше по душе естественная красота:

Я не "парюсь" по поводу того, что должна выглядеть как модель или обладать совершенной внешностью. Я, скорее, стремлюсь есть здоровую пищу и высыпаться, да еще плавать в любую свободную минуту. Это мой фитнес-распорядок.

И как Эмма успевает плавать и высыпаться - ведь, судя по ее стройной фигуре, она всегда находит время на заботу о себе.

Эмма Стоун не сидит на диете и не занимается спортом вне съемок
Эмма Стоун не сидит на диете и не занимается спортом вне съемо
Эмма Стоун не сидит на диете и не занимается спортом вне съемо
Эмма Стоун не сидит на диете и не занимается спортом вне съемо
Эмма Стоун не сидит на диете и не занимается спортом вне съемо
Эмма Стоун не сидит на диете и не занимается спортом вне съемо

Источники: Fitceleb, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун: "Заканчиваются съемки - и я ем все подряд"

21:02, 26 марта 2013

Комменты 22

Аватар

я тоже не верю во все эти "ем все подряд и не поправляюсь." у меня тоже есть знакомая, очень худенькая, которая утверждает, что ест все-все и не может поправится. я специально за ней понаблюдала и пришла к выводу, что если бы я ела так, как она, то падала бы в голодные обмороки каждые 5 минут. что говорить, если человек при беременности мог съесть за весь день один сникерс. ее уговаривали покушать. да и вообще у каждого понятие "есть все подряд" разное. для кого-то это 1 пирожное за день, а для кого-то полкило на завтрак.

Аватар

"Стоун с удовольствием поглощает булочки, чипсы и пирожные..." ..."Стоун с удовольствием поглощает булочки, чипсы и пирожные" Как связаны между собой эти предложения?)))

Аватар

Ножки мне ее нравятся...но ей противопоказано улыбаться...более некрасивой улыбки я не встречала......пожалуй встречала.Вдонаевой так же нельзя лыбиться...

Аватар

Если убрать ее голову, то это будет копия моей фигуры - именно такие плечи, ноги, рост и вес я имела 30 лет подряд. Мы с ней одного типажа. Конечно она сделала ринопластику, потому что на ее фото 2009 года нос очевидно другой формы и размера. Видела на ней несколько очень красивых и хорошо сидящих платьев, жалко, что у меня годами раньше при такой-то фигуре не было возможносит носить шикарные платья и туфли. ...ну, каждому - свое )))

Аватар

Ну как всегда! "Я люблю поесть, я не занимаюсь спортом..." бла-бла-бла... Ага!!! Так мы тебе и поверили)))

Подождите...