Ульяна Сергеенко

Долой лишние волосы - долой неприятное прошлое: так считают не только обычные девушки, но и звезды, которые легко расстаются с волосами.

Иногда этого требует роль, иногда - жизненные неурядицы, которые уходят на второй план на фоне приятных перемен в имидже.

Совсем недавно мы стали свидетелями преображения дизайнера Ульяны Сергеенко - неизвестно, что принесут нам эти перемены. Может быть, новую коллекцию, кардинально отличающуюся от предыдущих, а, может, новую сферу деятельности, в которую Ульяна ворвется также успешно, как и на мировые модные подиумы?

Сегодня же мы предлагаем вспомнить и другие короткие звездные стрижки: скажем, прическу Деми Мур, которая прославилась после фильма "Привидение" в 1990 году, сменив длинные локоны на мальчишеский боб, или отросший "ежик" Энн Хэтэуэй, которую после роли в "Отверженных" родители путают с родным братом.

Сплетницы, а какие ультракороткие стрижки звезд впечатлили вас?


Майли Сайрус


Мишель Уилльямс


Эмма Уотсон


Энн Хэтэуэй


Натали Портман


Деми Мур


Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Коротко, еще короче: звезды со стрижкой под мальчишку

23:20, 23 марта 2013

Комменты 36

B

лучше только Мишель стало

Аватар

Шарлиз Терон и Энн Хэтувэй очень идет! Еще на Эмме Уотсон нравилось, только когда стрижка чуть отростать начала. На Мишель Уильямс тоже хорошо смотрится, только надоел ее этот причесон уже.

Аватар

Как ни странно - Ульяне идет! Ещё шарлиз, остальные - ни о чем...

Аватар

Самая смешная Деми Мур)

Аватар

В этот список я бы добавила Джиннифер Гудвин. С короткой стрижкой она стала еще женственнее и милее!

Подождите...