То, что звезды идут на огромные жертвы для поддержания своей красоты - мы знаем. Но почему-то, если раньше это обсуждалось негромко, то теперь скрывать подробности ухода за собой знаменитости не хотят. Мы говорим не о рецептах стройности и молодости, а о фотографиях во время косметических процедур.

То ли звездные дамы устали от того, что красоту их лиц приписывают исключительно пластической хирургии, то ли просто хотят показать, что они такие же, как все, но Инстаграм буквально переполнен известными персонами с масками на их звездных лицах. Некоторых за этими самыми масками (особенно, за тканевыми) и не узнать.

Самые "симпатичные" - маски белого цвета. Ими уже никого не удивишь, а раз так, то звезды переходят на более странные по цвету и структуре консистенции. Темно-синие, например. Или желтые.

Ну, а Королевой масок легко можно провозгласить Ким Кардашьян, которая не только показывает свои косметологические процедуры чаще всех, но и по-настоящему пугает ими. Ее последний эксперимент - маска из собственной крови, пропущенной через специальную центрифугу для обогащения полезными веществами. Но это еще не самое страшное - такую маску вводят в лицо специальными иглами, что стимулирует выработку коллагена и, таким образом, делает кожу свежей и подтянутой.

Вы еще держитесь? Тогда предлагаем вам взглянуть на Ким и на всех ее звездных коллег.

ким кардашьян


Ким Кардашьян

ким кардашьян
рианна


Рианна

джерри холлиуэлл


Джерри Холлиуэлл

джессика симпсон


Джессика Симпсон

кейт мосс


Кейт Мосс

снуки


Снуки

эшли бенсон


Эшли Бенсон


Мишель Киган

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Красота - страшная сила: любимые косметические маски звезд

22:00, 19 марта 2013

Комменты 21

A

У Ким ролером делали процедуру, это просто стимуляция без введения веществ или собственной плазмы. А плазмалифтинг в прошлом году в Великобритании была признана процедурой года. Ну я особой разницы в эффекте между рестилайн витал и плазмолифтингом не вижу.

Аватар

я ЗА уколы! в эффективность масок не верю - если только для цвета лица... не понимаю, когда дамы начинают осуждать других дам за использование инвазивных методик омоложения. осуждают, а к моему косметологу на прием не прорваться без предварительной записи за неделю-две!

Аватар

Маска лучше уколов и операции, это факт!)

Аватар

Ну не эстетично фотографироваться в масках, никто не должне знать как ты добиваешься идеальной кожи;)))

T

Кейт Мосс пятнадцатилетнюю сфотали.

Подождите...