Рядом с могучим Джейсоном Стэтхемом стройная Рози Хантингтон-Уайтли смотрится еще изящнее: и все же модель с утра до вечера не перестает работать над своей фигурой. А поддерживает свою стройность, главным образом, за счет жидкой диеты.

Основной принцип Рози - стар и надежен, как мир: в день нужно выпивать не менее восьми стаканов воды. Не зря одной из настольных книг модели стало издание с "лаконичным" названием Water: For Health, for Healing, for Life: You're Not Sick, You're Thirsty!

25-летняя звезда уверена, что залог здоровой стройности и сиящей кожи в достаточном количестве потребляемой жидкости:

Я читаю потрясающую книгу. Мы, конечно, всегда знали о чудодейственном эффекте воды. И теперь я знаю, в чем секрет. А вы уже выпили сегодня свои восемь стаканов воды?

Помимо воды, Рози старается правильно питаться: звезду постоянно видят на входе или выходе в магазины диетических продуктов, где она приобретает зелень и овощи. Есть у нее и фуд-фаворит - обогащенный витаминами смузи, на этот напиток Рози "подсадила" и бойфренда, и теперь парочку, потягивающую смузи из зеленых стаканов, можно часто встретить на улицах мегаполисов. 

К здоровому рациону модель добавляет полное отсутствие косметики в повседневной жизни и активную фитнес-программу.

В общем, Рози стала одной из ярых сторонниц так называемой жидкой диеты, которая строится на употреблении в пищу жидкой или водянистой пищи и обычно проходит под надзором врача. И если раньше многие врачи скептически относились к этой диете, то последние исследования показывают, что подобные правила питания эффективно борются с ожирением и даже помогают в лечении диабета. 

Хотя зачем лишние слова - фигура Рози Хантингтон-Уайтли красноречивее любых обещаний.


Рози Хантингтон-Уайтли - сторонница жидкой диеты


Рози Хантингтон-Уайтли "подсадила" на любимый смузи...


...бойфренда Джейсона Стэтхема

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: "А вы выпили свои восемь стаканов воды за сегодня?"

18:49, 19 марта 2013

Комменты 93

Аватар

фигура хороша!

S

насчет её жидкой диеты не знаю, а насчет воды уверена, что права. 1,5 литра в день это норма. раньше и стакана выпить не могла, сейчас пью эти 8 стаканов. не скажу, что мне нравится, но заметно улучшилось и состояние кожи и пищеварительная система и обмен веществ.

Аватар

Так интересно!А у меня все наоборот....Воды пъю очень мало(правда ем много фруктов и овощей),завтракаю сразу как встаю(просыпаюсь голодной).....уже 45лет,все анализы в норме,вешу 60кг при росте 168см...."чуствую себя" подружкой 18-ней дочери.....Все-таки думаю организм сам подсказывает 2 или 8 стаканов надо пить....Всем здоровья!

Аватар

красотка

Аватар

Я думаю, что если много двигаешься, то 8 стаканов в день - точно на пользу! Не на ночь и не при сидячей работе, конечно. А Рози, конечно, хороша, но ее МЧ мне больше по душе))))

Подождите...