Рене Зеллвегер в 2004-м и на "Оскаре" этого года

Рене Зеллвегер появилась на "Оскаре" в золотистом облегающем платье, но не сверкающий наряд стал предметом всеобщего обсуждения: общественность больше заинтересовала идеально гладкая кожа на лице 43-летней актрисы.

Сразу после появления Рене на красной дорожке, "твиттер" буквально взорвался комментариями по поводу обновленного лица актрисы, не преминули высказаться и некоторые коллеги по цеху. Особенно прессе полюбился комментарий комика Джесси Тайлера Фергюсона (тот самый, что "украсил" собой фотографии Миранды Керр и Орландо Блума на афтепати Vanity Fair):

Рене Зеллвегер появилась словно призрак будущего для Дженнифер Лоуренс, как бы предостерегая от злоупотребления ботоксом.

После появления Зеллвегер на сцене, обсуждений стало еще больше: в основном, конечно, нападкам подвергалась ее "малоэмоциональность". А самые злые комментаторы акцентировали внимание на том, что теперь актриса не может улыбаться с открытыми глазами.

Странно, что такая распространенная процедура, которой в свое время пользовались Дженнифер Энистон, Николь Кидман и многие другие звезды, по-прежнему вызывает столько скептицизма и злорадства.

А что думаете вы по поводу нового облика Рене?

рене зеллвегер на оскаре ботокс


На красной дорожке "Оскара-2013" Ренне Зеллвегер совсем не улыбалась

рене зеллвегер на оскаре ботокс


Рене Зеллвегер обвиняют в злоупотреблении ботоксом

рене зеллвегер на оскаре ботокс
рене зеллвегер на оскаре ботокс


Смотреть на YouTube

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер на "Оскаре": перебор с ботоксом?

14:41, 26 февраля 2013

Комменты 56

Аватар

Ну и что, что ботокс? Носогубки все равно, висят! Филер вот не закачала!

Аватар

да и пофигу! она же классная, и губки у нее клевые, и чрезмерная гладкость кожи:) ну это же Рене!*развожу руками

N

Я не ожидала от нее такого. Разве можно придти на мероприятие такого уровня в таком пьяном состоянии? Она ведь еле стоит на ногах.

Аватар

да она в калинушку!! грустное зрелище.. помню, пересматривала Дневники Бриджет Джонс первую часть раз 10 ещё на кассете.... а потом увидела интервью Рене уже похудевшей, какая-то невротичная, не спокойная, чуть ли не с нервным тиком.. даже смотреть неприятно! но даже не подумала,что это с выпивоном связано.... а зря, похоже

P

лично я думаю, что это не рене))

Подождите...