Хлое Кардашьян

Ведущая шоу The X-Factor Хлое Кардашьян призналась, что ей надоело то, что ее называют самой толстой из семейства Кардашьян.  

Хлое рассказала прессе:

Несколько лет назад я похудела на 13 килограммов, но меня все равно критиковали. Сейчас, если честно, я бы даже хотела чуть поправиться. Я поняла, что непонятно зачем пытаюсь угодить другим и быть такой, как хотят они. Я думаю, я и так вполне прекрасна.

Также Хлое сообщила, что старается не сравнивать себя с сестрами Ким и Кортни, особенно, когда дело касается макияжа.

В этом я немного глупее, чем они. Очень люблю вырисовывать что-нибудь необычное на лице.

Кроме этого, Хлое опровергла слухи о своем разводе с Ламаром Одомом и призналась, что всякие нелепые сплетни в прессе не только неприятны, но и нечестны по отношению к людям, которые эту прессу покупают.

хлое кардашьян


Хлое Кардашьян

хлое кардашьян
хлое кардашьян

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Хлое Кардашьян: "Я бы хотела поправиться"

21:52, 21 января 2013

Комменты 21

Аватар

На лице написано, что пластикой не увлекается, в отличии от небезывестной сестрицы. Ким красивее, но все таки чувствуется в ней некая искусственность. Эта дама приятней хотя бы тем, что в порноскандалах не была засвечена, но все же особыми талантами не обладает.

Аватар

Уже не знает, какую "новость" из пальца высосать, только чтоб о ней говорили

S

кирпича просит...

Аватар

Да,не тростинка,зато ноги красивые)))

Аватар

На первом фото напоминает внешне победительницу Голоса Динару Гарипову. Если б Динары той еще была харизма, стать и жизненная позиция Хлое, то в ее звездной карьере можно было бы не сомневаться.

Подождите...