Кэти Перри - самая сексуальная женщина 2013 года по версии журнала Men's Health

Всего через несколько дней после наступления нового 2013 года мужской журнал Men's Health составил рейтинг самых сексуальных знаменитостей женского пола. Лучшим из лучших аплодирует блогер Kartoshechka.

Обойти 99 соперниц, в число которых вошли представительницы шоу-бизнеса, актрисы, телеведущие и фотомодели, удалось Кэти Перри, разместившейся на верхушке рейтинга. Издание отметило 28-летнюю поп-исполнительницу за чувство юмора, умение находить повсюду вдохновение и, конечно, выдающиеся музыкальные успехи - выпуск хитов и восемь номинаций на "Грэмми".

Кэти Перри


Кэти Перри

Второе место в топ-100 заняла актриса Мила Кунис, которая недавно была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной из ныне живущих.

Мила Кунис


Мила Кунис

Замыкает тройку лидеров звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс.

Кристина Хендрикс


Кристина Хендрикс

Следующая в списке - 22-летняя Дженнифер Лоуренс. В 2010-м она номинировалась на "Оскар" за роль в фильме "Зимняя кость", а 2012-й стал для нее поистине переломным - после выхода на экраны блокбастера "Голодные игры" ее имя стало известно практически каждому.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

На пятом месте - 43-летняя любимица Голливуда Дженнифер Энистон, которую журнал уже включал в рейтинг самых сексуальных женщин всех времен.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Любимая блондинка Вуди Аллена - Скарлетт Йоханссон - разместилась на шестой позиции.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Лишь седьмой оказалась в рейтинге многодетная мать, актриса и режиссер Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Темнокожую соул-диву Бейонсе, в прошедшем году сосредоточившуюся не на музыкальной карьере, а на материнстве, и вовсе оценили как заслуживающую восьмой строчки.

Бейонсе


Бейонсе

На девятом месте - "самая богатая в мире супермодель", как именует ее "Книга рекордов Гиннеса", Жизель Бундхен.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Замыкает первую десятку актриса Эмбер Херд, по слухам, разбившая сердце самого Джонни Деппа.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Также в список "Самых сексуальных" попали Бар Рафаэли (11-е место), Рианна (15), Блейк Лайвли (17), Ольга Куриленко (30), Шарлиз Терон (36), Оливия Уайлд (43), Ирина Шейк (64), герцогиня Кэмбриджская Кэтрин (73), Беренис Марло (79), Натали Портман (83-е место), Эмма Уотсон (88-е место) и другие.

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Самые сексуальные женщины 2013 года по версии мужского журнала

20:15, 5 января 2013

Комменты 66

Аватар

Все более заметно, что рейтинг не имеет к сексуальности никакого отношения. Все завязано на частоте повторения имени персонажа и сопряженных с ним скандалов. Больше шума - выше место.

Аватар

Ну если Кристина входит даже в 20-ку сексуальных - то грош цена этому мужскому опросу.

A

Кроме Скарлетт, Амбер и Энджи все, как сказал товарищ Брыль, такие типические типические )))))))совсем не секси.

Аватар

Какой то бредовый рейтинг!

Аватар

Кунис вообще не в тему. В журналах ее фотошопят по полной, а в жизни она жесть - мешки под глазами, вся опухшая, голос грубый прокуренный. Кому интересно наберите видео на ютьюбе, где она по-русски разговаривает на премьере фильма с Тимберлейком.

Подождите...