Бар Рафаэли

Бар Рафаэли пополнила портфолио "фотошуткой": на снимке, которым манекенщица поделилась с 384 тысячами фолловеров своего аккаунта в Твиттере, наше героиня демонстрирует массивные бицепсы заправского бодибилдера, комметируя:

Кажется, я перестаралась в тренажерном зале!

Твиттер Бар Рафаэли


Твиттер Бар Рафаэли

В каждой шутке, однако, есть доля правды. Одна из самых успешных героинь бельевых съемок действительно работает над своим телом в тренажерном зале сутки напролет. День возвращения к тренировкам после перерывов на съемки для израильтянки неизменно становится "красным днем календаря", которому обязательно посвящено фото и комментарий из серии:

Снова в тренажерном зале после месячного перерыва. Счастлива!

Твиттер Бар Рафаэли


Твиттер Бар Рафаэли

Рецепт стройной фигуры 27-летней топ-модели и актрисы Бар Рафаэли - именно тренировки, а не диеты. Последние манекенщица считает опасными для здоровья:

Я никогда не пробовала никаких причудливых диет и избегаю специальных продуктов для похудения. Я считаю, что это вредно для организма. Если мне нужно привести себя в идеальную форму перед съемкой или показом, я тренируюсь с еще большим усердием и стараюсь ограничить себя в питании: ем куриное мясо и салат. В остальное время позволяю себе все что угодно, но понемногу.


Твиттер Бар Рафаэли: снимок с Недели моды в Тель-Авиве

Результаты приверженности Бар Рафаэли перечисленным приниципам мы с вами можем наблюдать в каждой ее новой съемке. Одной из последних, напомним, стала работа для бельевого бренда Under.Me.

Твиттер Бар Рафаэли: съемки для бренда Under.Me


Твиттер Бар Рафаэли: съемки для бренда Under.Me

А вот и результат:

Бар Рафаэли в рекламе Under.Me


Бар Рафаэли в рекламе Under.Me

Бар Рафаэли в рекламе Under.Me

Однако на этом правила красоты израильской суперзвезды не заканчиваются. Есть и другие принципы, от которых не отступает наша героиня:

Первое, что я делаю после съемки, - снимаю макияж. Далее следует глубокое очищениие и увлажнение натуральными косметическими продуктами. Еще одно мое правило красоты - широкие густые брови. В юности практически все совершают эту ошибку – выщипывают брови, оставляя тонкие "ниточки". Я рада, что это обошло меня стороной. Наоборот, я фанат густых ширких бровей. Иногда, чтобы добиться большего более эффекта, я даже использую карандаш для бровей.

И широкие брови, и сияющую здоровьем кожу, и великолепную фигуру Бар Рафаэли демонстрирует на красных дорожках - на зависть и на радость поклонникам и своим звездным экс-возлюбленным, среди которых числятся кинолегенда Леонардо ДиКаприо, олипмпийский чемпион Шон Уайт и израильский бизнесмен Дэфид Фишер.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли
Бар Рафаэли

Источники: DailyMail.com, Twitte, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли: "Кажется, я перестаралась в тренажерном зале"

16:48, 18 декабря 2012

Комменты 20

Аватар

Бар просто супер, она мне очень нравиться, а особенно ее формы.

Аватар

Красавица! Люблю её

Аватар

Все-таки талию ей в рекламе "рисуют". Нет у нее такой талии на фотках с пляжа, например. И мешки под глазами (или морщины) как-то не на 27 лет. А так - молодец, тело держит в отличной форме. Завидую ))

Аватар

Последняя фотка жжёт!! Бар просто доминатрикс в этом кожаном комплекте-красотка:-)

Аватар

Красивая девушка) и очень хорошая фигура)

Подождите...