Мы прекрасно понимаем, что шикарная внешность звезд обходится им недешево, но порой суммы, которые тратят на себя знаменитые красотки, заставляют нас немало удивиться.

Виктория Бекхэм славится своей безупречностью еще со времен Spice Girls. Недавно эксперты по красоте выяснили, как Вики добивается таких результатов и что обходятся они ей в 15 000 долларов еженедельно. Миссис Бекхэм явно сполна оправдывает свое прозвище Posh ("Роскошная").

Так, на омолаживающие спа-процедуры для лица у нее уходит 900 долларов. Виктория любит побаловать себя средствами из белой икры - с их помощью ей делают пилинг, массаж глаз, маску, а также наносят сыворотку с тем же составом. После этого на звездное лицо накладывают крем из плаценты - за те же 900 долларов.

Также Виктория проходит курсы массажа - по 580 долларов - в эту же сумму входит и лечение пиявками.

Но дороже всего знаменитой брюнетке обходится крем, для покупки которого нужно встать в долговременную очередь.  Увлажняющий крем японской марки стоит ни много ни мало - 12 800 доларов.

Успешный дизайнер и мать четверых детей явно не скупится в тратах на себя. Ну а результат налицо, в буквальном смысле этого слова. Было бы идеально, если бы Вики потратилась еще и на процедуры по приданию хорошего настроения и легкой улыбки. Говорят, кстати, что некоторые из них обходятся совершенно бесплатно.

виктория бекхэм тратит на внешность 15 000 долларов в неделю


Ради идеальной кожи Виктории Бекхэм не жалко 15 000 долларов в неделю

виктория бекхэм тратит на внешность 15 000 долларов в неделю
виктория бекхэм тратит на внешность 15 000 долларов в неделю


Красота - не только страшная, но и дорогая сила

Источники: News, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Красота Виктории Бекхэм стоит 15 000 долларов в неделю

22:27, 10 декабря 2012

Комменты 82

Аватар

Не сказала бы я, что она выглядит сногсшибательно и потрясающе молодо и свежо, за такие деньги...

S

Кто красивая, Бэкхем??? Хм...

L

ну почему у нее вечно неприятное выражение лица? если бы не это, я наверно очень восхищалась бы ею. а так, она у меня почему-то вызывает антипатию

Аватар

пойду масочку нанесу на лицо за 1 доллар

S

12 штук за крем. это что за крем такой. Вики вас дурят!

Подождите...