С обложки нового номера журнала People Ченнинг Татум весело подмигивает и передает привет Брэдли Куперу, Джорджу Клуни, Мэтту Дэймону и другим общепризнанным голливудским сердцеедам. В этом году он обошел их в гонке за звание самого сексуального мужчины планеты по версии издания.

Сомневаться в его соответствии критериям мировой сексуальности нам не приходится: звезда "Шага вперед" и "Супер Майка" не только является обладателем невероятно прокаченного торса, но и увлекается скульптурой, цитирует Эдгара По и мечтает воспитывать детей вместе со своей женой Дженной Деван-Татум.

За это журнал People разместил его имя на почетной строчке своего заветного списка и на обложке очередного номера. Сместив Брэдли Купера, Ченинг со свойственной ему скромностью простого парня предположил, что его разыгрывают.

Сам же прошлогодний король голливудских красавцев удручаться не собирается: по его словам лучший способ отметить окончание своего "срока" - расслабиться где-нибудь на Среднем западе по традиции, установленной Мэттом Дэймоном.

Что конкретно имел в виду актер, остается неясным, зато оценить в полной мере достоинства нового "мистера совершенство" можно в его свежем фильме "Супер Майк", где актер исполняет роль стриптизера. Ну а пока насладимся яркой обложкой с нашим героем.

Ченнинг Татум на обложке журнала People


Ченнинг Татум на обложке журнала People

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум


Свадьба Ченнинга Татума и Дженной Деван-Татум

Ченнинг Татум и Джулия Деван-Татум
Ченнинг Татум и Джулия Деван-Татум
Брэдли Купер


Брэдли Купер - самый сексуальный мужчина планеты прошлого года

Источники: People, Splash/Alloverpress.com, Gettyimages/Fotobank

Ченнинг Татум стал самым сексуальным мужчиной планеты

21:28, 14 ноября 2012

Комменты 44

O

Ryan Gosling.

Аватар

ой, мне он нрависо, очень привлекательный молодой человек. а вот жена у него неахтишная.

Аватар

из них двоих выбираю Ченнинга)

Аватар

Мне тоже не нравится Татум. Да, мускулы у него есть, тело красивое, но лицо неприятное и глупое. Мне кажется, тут должна быть какая-то гармония. Точно так же и самая сексуальная женщина не может быть просто смазливой красоткой с хорошей фигурой, должен еще какой-то характер чувствоваться.

A

Ченнинг - хороший актёр. К тому же весьма неглуп. И довольно скромный. В общем, я поддерживаю выбор People.

Подождите...