Скарлетт Йоханссон и ее тату-мастер Fuzi Uvtpk

Актриса Скарлетт Йоханссон давно променяла голливудские холмы на уютные улочки Парижа. В этом городе она провела несколько романтичных месяцев в компании бойфренда Нейта Нэйлора, а затем здесь же парочка решила расстаться.

И вот теперь Париж будет ассоциироваться у 27-летней звезды с еще одним значимым событием: на днях Скарлетт сделала новое тату, которым с гордостью поделилась с поклонниками. Теперь татуировка в виде подковы с надписью lucky you красуется на правом боку актрисы. Рисунок настолько свежий, что у девушки еще не прошло покраснение кожи - но это нисколько не смущает Йоханссон.

За воплощением мечты актриса обратилась к известному парижскому граффитчику и тату-мастеру по имени Fuzi Uvtpk. Его манерой рисования Скарлетт "заболела" на арт-выставке Le Salon: Йоханссон оценила необычный стиль художника и решила обзавестись одним из его шедевров.   

Сплетницы, а как вам выбор актрисы?

Источники: Fuzi Uvtpk

Подпишитесь на наш

У Скарлетт Йоханссон новое тату

12:35, 7 ноября 2012

Комменты 49

Аватар

Люблю татуировки и да, даже на женщинах, но это, конечно, трешово выглядит. Посмотрела другие работы этого мастера на его сайте, ссылку на который тут кто-то великодушно скинул, и не печалилась. Понятно, товарищ стремился выделиться необычным взглядом на татуировки, но получилось по-моему не айс... Предположим, канадский тату-художник Ян Траваль с его тоже весьма необычным взглядом на татуировки, мне нравится все же больше...

Аватар

пипец вот эта хр*нь лошадка Скарлетт таскает подкову на удачу(((

Аватар

будто сама нарисовала, вульгарно выглядит......

Аватар

представляю ее лет в 50 с этой мультяшной подковкой..

Аватар

Насколько отвратно будет выглядеть это тату в платьях с открытой спиной и руками на красных дорожках. Феее.

Подождите...