Майкл ФелпсПока звезды гадали отмечать или не отмечать им Хэлоуин, знаменитый пловец Майкл Фелпс решил провести этот день не в маскарадном костюме, а в более привычном для него "наряде" - плавках и шапочке.
Спортсмен приехал в Рио-де-Жанейро и отправился в гости к юным пловцам, чтобы провести мастер-класс для ребят, а заодно и поиграть мускулами на жарком бразильском солнышке.
Пока ребята внимали каждому слову своего кумира, Фелпс показывал, как нужно правильно держаться на воде, а затем принял участие в играх - к восторгу детей и взрослых (впечатлительные родители даже начали обниматься).
После купания, Майкл объявил, что его благотворительный фонд собирается открыть свой филиал в Южной Америке - и в скором времени больше детей сможет заниматься спортом и соперничать с плавцом за звание "легенды бассейна". Пожелаем удачи нашему герою: большому кораблю - большое плавание!
Источники: Celebrity-gossip, AKM-GSI
Лето на "Сплетнике": Майкл Фелпс в Бразилии
15:22, 1 ноября 2012
