Келли Осборн  с бриллиантовым маникюром на церемонии вручения премии "Эмми"- 2012

Тема бриллиантового маникюра Келли Осборн уже несколько дней муссируется возмущенной общественностью. Соведущая шоу Fashion Police на канале E! рассказала о своей дорогостоящей косметической процедуре в воскресном эфире - прямо перед тем, как отправиться на церемонию вручения премии "Эмми"-2012.

Потратив 250 тысяч долларов на украшение своих постройневших пальчиков для выхода на красную дорожку покрытием с алмазными частицами, Келли и подумать не могла, что ее невинная женская слабость вызовет в обществе нешуточный резонанс.

Напомним, что в воскресенье Келли похвасталась в Instagram фотоснимком с подписью:

Сделала алмазный маникюр за 250 тысяч долларов. Невероятные ощущения, когда тратишь столько на ногти!
Уже вечером эти самые ногти стали главными героями красной дорожки церемонии, затмив звездный блеск самой телеведущей. Однако "твиттеряне" такого выпада не оценили, обвинив девушку в легкомыслии и назвав ее "смешной", на что Келли, оценив ситуацию, среагировала извинением. Вовремя спохватилась!

Келли Осборн  с бриллиантовым маникюром на церемонии вручения премии
Келли Осборн  с бриллиантовым маникюром на церемонии вручения премии
Лак для ногтей с бриллиантами


Лак, взбудораживший общественность

Источники: Huffingtonpost.com, GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Наличные на руки: Келли Осборн извинилась за бриллиантовый маникюр

20:12, 27 сентября 2012

Комменты 65

Аватар

какой же маразм

Аватар

Нда, маникюр за 250 тыщ баксов по-моему это перебор...

Аватар

ДУРА! Голодать тебя отправить в дебри на место нуждающихся! Зажравшиеся му**ки!

Аватар

я вчера за 79 рублей купила ТАКОЙ крутой лак!переливается почти всеми цветами радуги. Я бы скорее умерла или 250 тысяч раз перевернулась,но такие деньги не потратила на хрень!даже если бы была неприлично богата)

M

Да какая разница куда она тратит эти деньги!она ж ограбила банк и за эти деньги сделала маникюр это же ее заработаные деньги!могу поклясться если это сделала какая та знаменитая актриса вроде анжелины джоли ей бы говорили ой какой красивый маникюр то се!если у себя денег нету не нужно ж достовать других!те кто были не согласны с этим если б им дали такую возможность они ж точно не отказались же этого точно могу сказать!

Подождите...