Похоже, Халле Берри знает рецепт вечной молодости. Голливудской актрисе в прошлом месяце исполнилось 46 лет, а она по-прежнему может заставить даже юных девушек завидовать белой (или черной?) завистью. Обладательница подтянутой фигуры, гладкой кожи и ослепительной улыбки вчера вновь продемонстрировала все свои достоинства на пляже в Малибу.

Знаменитая "женщина-кошка" отправилась вместе с друзьями отдохнуть и насладиться теплым солнечным днем. Конечно, лучшей "униформой" для прогулки по пляжу стало бикини и джинсовые микро-шорты, так называемые daisy dukes.

Несмотря на различные семейные перипетии и затянувшуюся тяжбу с бывшим возлюбленным, Халле выглядела радостной и отдохнувшей. К тому же позже вечером ей составил компанию и ее жених Оливье Мартинес, с которым она поужинала в одном из ресторанов города (фото вы могли видеть в блогах).

Кто знает, может, совсем скоро она сменит лос-анджелесскую суету на тихий уголок где-нибудь в Провансе: получив опеку над дочерью, она планирует переехать в родную страну будущего супруга - Францию. Как скоро - покажет время, а также решение суда.

халле берри


Халле Берри с друзьями в Малибу

халле берри
халле берри
халле берри
халле берри
халле берри
халле берри
халле берри оливье мартинес


Халле Берри и Оливье Мартинес спешат на ужин

Источники: AKM-GSI/Barcroft Media/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Халле Берри на пляже в Малибу

17:59, 17 сентября 2012

Комменты 30

Аватар

Так и представляется её кошачья походка в "Женщине-кошке"...

Аватар

хочу тоже в 46 так же выглядеть стройняшка

Аватар

классная она и мне все равно, что говорят про нее! Она сама всего добилась, с диабетом, и на одно ухо не слышит тоже. Респект.

S

Шикарное тело для ее возраста. Халле очень сексуальна в бикини))

Аватар

Умница! Прекрасно справляется с поддержанием себя в форме!)

Подождите...