Фэшн-зарядка! Бар Рафаэли встречает новый день с прыжков по воде и солнечных фотосессий на берегу Эгейского моря. Топ-модель поделилась с поклонниками зарядом позитивной энергии в виде ярких фотографий с пляжа на острове Миконос в Греции. Она написала в Твиттере:

Доброе утро! Я сегодня гуляю по воде. А вы что делаете?

Бар явно была в хорошем расположении духа, без устали веселилась в теплой морской воде и танцевала, как она написала, "сама по себе". Танцы в одиночестве для Рафаэли после ее пятилетнего романа с Леонардо ДиКаприо, похоже, дело привычное.

Несмотря на слухи о романе с Шоном Уайтом, 27-летняя израильская модель по-прежнему находится в поиске спутника жизни. В недавнем интервью она заявила:

Мне кажется, у меня нет бойфренда, потому что я нечасто выбираюсь в свет, на вечеринки. Я обычно либо на съемке либо просто ложусь спать рано. У меня даже толком нет возможности встретить новых людей за исключением бизнесменов на борту самолета.

Ясно одно, от таких снимков у зажигательной Рафаэли поклонников только прибавится.


Бар Рафаэли ходит по воде

Источники: Twitter Bar Rafaeli

Подпишитесь на наш

Бодрое утро: Бар Рафаэли на пляже в Греции

15:42, 27 августа 2012

Комменты 14

A

Прочитав ее интервью, кажется такой искренней. А фэйс ее естественный даже с макияжем, хорошо смотрелись в свое время с Лео.

Аватар

Блин какая у неефигура классная, и попа номральная и грудь и талия тонкая и ноги длинные, у нее пожалуй лучшая фигура из всех моделей, более форменная))

Аватар

Хороша чертовка!!!!!!!!!

Аватар

просто бомба) очень женственная!

Аватар

вот у меня таже проблема))) работы много, даже не успеваю познакомиться с кем то, ну кроме как на работе. А спать приходится ложиться в 9-10,т.к. не высыпаюсь((((

Подождите...