Пьер Сильвио Берлускони

На прошлой неделе сын бывшего премьер-министра Италии и медиамагната Сильвио Берлускони Пьер Сильвио отдыхал на белоснежной яхте около французского острова Корсика.

Тогда, шлифуя и до того идеальный итальянский загар, 43-летний бизнесмен продемонстрировал в какой хорошей форме он находится. Беззаботно прогуливаясь по яхте лишь в спортивных плавках, Пьер Сильвио то загорал, то покуривал сигары, то просто наслаждался прекрасным видом, открывающимся с нее. Мы не сомневаемся - он мог бы без проблем стать лицом какого-нибудь аромата или линии нижнего белья!

Но, прежде всего, поездка ня яхте стала отличным поводом побыть наедине со своей давней девушкой (с которой Пьер Сильвио встречается уже более 10 лет) - моделью и ведущей Сильвией Тоффанин, которая в 2010 году родила ему сына Лоренцо.

Лето практически закончилось, но знаменитости стараются еще успеть понежиться под палящими лучами солнца. Хотя они всегда могут устроить себе каникулы, отправившись куда-нибудь в жаркие страны. Так что - лето на "Сплетнике" продолжается! 


Пьер Сильвио Берлускони













Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Пьер Сильвио Берлускони на яхте около острова Корсика

16:55, 22 августа 2012

Комменты 49

Аватар

ну что не стойка, то поза))) терпеть не могу когда они "сиськами играть" начинают типа перекат делать, бееее

Аватар

мерзкий тип..

Y

Ого, глаз не могла оторвать, очень красивый мужчина, к тому же с таким состоянием-небывалое рядом

K

Да вот самец так самец ни за что бы не дало 43 года.

Аватар

ух ты какой!!Самэц!)) 33 запросто можно дать,а не 43

Подождите...