Линдси Лохан

В загруженном графике Линдси Лохан редко выпадают свободные деньки, поэтому звезда тут же отправляется на отдых к лазурному побережью. Сейчас ЛиЛо переживает именно такое счастливое время, когда во всех ее проектах наступило затишье, и она спокойно может позволить себе искупаться и позагорать под калифорнийским солнышком.

Обычно звезда отдыхает в шумной компании друзей или веселится с младшим братом Коди - вот и на этот раз актриса приехала на пляж с развеселой толпой товарищей. Однако, кода ЛиЛо вышла из воды - друзей и след простыл. Линдси стала судорожно просматривать свой телефон, но на пляже никто из ее знакомых так и не появился.

И тогда нашей героине пришлось собирать вещи самостоятельно. А на это потребовалось немало времени: казалось, что ЛиЛо захватила с собой на пляж "...чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачонку". В итоге девушке все же удалось собрать все свои вещи и удалиться с пляжа. Эх, Линдси, друг познается в Малибу!


Линдси Лохан расстроенно просматривает телефон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Все свое ношу с собой: Линдси Лохан на отдыхе в Малибу

20:50, 20 августа 2012

Комменты 30

Аватар

мало ли где заночевать придется, лучше иметь с собой все необходимое, вот это труселя!

Аватар

Eto razve otdih s takim bagazhom?? Neuzheli nelzia normalno poiti na chasnii pliazh, vziat lezhak....che ona fignei maetsa?

Аватар

бедолажка

T

что у нее на правом бедре? кто-то ремнем отшлепал?!

Y

Не понимаю Такого пристального внимания у ее персоне

Подождите...