Барак Обама

Их головы уже, как говорится, покрыл иней, но они от этого даже выигрывают. С истиной о том, что мужчин возраст только украшает, давно никто не спорит, да и как возражать под вглядами Джорджа Клуни, Барака Обамы, Жозе Моуринью и других седеющих знаменитых мужчин, взирающих с экрана монитора из рейтинга в блоге американца Дэвида Эванса, который посвящает свои посты исключительно мужчинам среднего и старшего возраста.

Публикация стала настоящим интернет-хитом, и 57-летний Дэвид Эванс, в прошлом адвокат, а ныне преподаватель, мгновенно обзавелся 50 тысячами читателей, которые теперь пристально следят за его "интерактивным руководством" по стилю для  мужчин в возрасте 50 лет и старше.

Его пристальное внимание к одногодкам не случайно: Дэвид Эванс признается, что свои года он еще недавно воспринимал не как богатство, а как повод для депрессий.

Модная мужская одежда сегодня – удел молодых, парней, а что носить таким, как я? Личный блог стал для мужчины, находящегося в глубоком возрастном кризисе, возможностью поделиться своими переживаниеями, а со временем вырос в интернет-сообщество для пожилых людей, которые хотят продолжать жить полной жизнью, хорошо выглядеть и стильно одеваться.

Надеюсь, что мой блог поможет таким же, как я, мужчинам старшего возраста легче пережить проблему седеющих волос, лишнего веса и другие "прелести" возраста.

В подтверждение того, что в 50 жизнь только начиается и мир полон великолепных седых мужчин, Дэвид Эванс опубликовал топ самых стильных знаменитых седых мужчин. В него вошли: 50-летний Барак Обама, голливудский актер Джордж Клуни, которому стукнул 51 год, чуть не дотягивающий до круглой даты 49-летний Джон Стюарт, Пол Веллер в возрате 54 лет, 62-летний Джереми Паксман и экс-президент Соединенных Штатов Билл Клинтон, который уже отметил свое 65-летие.


Барак Обама


Джордж Клуни


Джон Стюарт


Пол Веллер


Джереми Паксман


Бил Клинтон

Вдогонку к публикации Дэвида Эванса мы предлагаем полюбоваться и отечественной сединой: седые и знаменитые русские мужчины у наших девушек в не меньшем почете, чем американские - у своих соотечественниц. Возраст их, действительно, только красит!


Роман Абрамович

Леонид и Николай Агутины

Валерий Меладзе

Андрей Макаревич и Лайма Вайкуле

Александр Маршал и группа Serebro

Олег Газманов с супругой

Источники: DailyMail, GettyImages/Fotobank, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Пятьдесят оттенков серебристого: седые и знаменитые

21:10, 5 августа 2012

Комменты 23

J

Седина - это совсем не страшно. Ужасно, когда мужики красят волосы. Вот это фуууу!

Комментарий был удален

Аватар

а где Ричард Гир?))

Аватар

Мне не у всех, конечно, понравилось, но вот Джордж Клуни хорош))

Аватар

Я сегодня как раз просветилась насчет седины у парикмахера - оказывается, чтобы получилась естественная красивая седина надо стараться - мыть голову специальными японскими шампунями, делать спец ламинирования и пр. и пр. Тогда получится как у Меладзе, иначе Якубович(

Подождите...