Элль Макферсон с сыном и новым возлюбленным Роджером Дженкинсоном

49-летняя супермодель Элль Макферсон в очередной раз подтвердила свое почетное прозвище - "Тело": звезда продемонстрировала подтянутую фигуру и золотистый загар на испанском пляже (часть фото с этой поездки вы могли видеть в блогах).

На побережье Ибицы звезда приехала в компании своего нового возлюбленного - британского банкира Роберта Дженкинса. Супермодель вообще питает слабость к мужчинам, знающим толк в банковском деле - несколько лет Элль прожила в гражданском браке с финансистом Арпадом Бюссоном и родила ему двоих сыновей.

Влюбленная парочка весело проводила время, катаясь на яхте вместе с друзьями. Компанию счастливой маме составил ее 8-летний сын Аурелиус, который, судя по снимкам, легко нашел общий язык с Роджером.

Вечером все семейство взяло на прокат ярко-синий скутер и отправилось в путешествие: исследовать достопримечательности острова и опробовать вкусную местную кухню.


Элль Макферсон


Элль Макферсон с сыном Аурелиусом


Элль Макферсон, довольный Аурелиус и Роджер Дженкинсон

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Каникулы на Ибице: испанский отдых Элль Макферсон

18:22, 17 июля 2012

Комменты 31

Аватар

чтоб я в ее годы так выглядела, мечта!

Аватар

Эль, ты просто высший класс! а какая улыбка! только колени уже не те, но это фигня. сумка плетенная понравилась, самое то для пляжных прогулок.

K

если б хотела, могла бы себе найти той боя похлеще чем у Мадонны и Джей Ло. вот это дамочка!!!!

K

вау! я в восторге!!!!

Аватар

А кто знает, фиолетовая туника на ней какой марки???? Ну ооочень хочу!

Подождите...