Чтобы ни у кого не оставалось и тени сомнения в том, что Кэндис Свэйнпол – она из самых роскошных девушек планеты, ангел Victoria’s Secret делится в своем твиттере головокружительными кадрами прямо со съемочной площадки рекламы нижнего белья, снабжая жаркие кадры вполне повседневными комментариями:

Рабочий день:)

или:

Закончился очередной прекрасный день с @victoriassecret

Глядя на знойные фото, вопросы по поводу того, как имя Кэндис Свэйнпол стало практически нарицательным, отпадают сами собой.

Также в своем твиттере успешная 23-летняя модель поделилась снимком с работавшим над ее сессией для Victoria’s Secret фотографом Расселом Джеймсом, "приправив" изображение комментарием

Выглядим с @nomadrj, как сутенеры.

Такие фото рабочих моментов из жизни одной из ангелов культового бельевого бренда - приятное дополнение к миссии Victoria’s Secret: радовать мужские взгляды красотой и совершенством женского тела. Очередной страницей в этой прекрасной модной сказке стало новое рекламное видео бренда с летней коллекцией купальников и сонмом ангелов Victoria’s Secret в кадре, нежащихся на пляжах Боро Боро - как и положено ангелам - в раю!


Лили Олдридж


Миранда Керр


Эдита Вилкевичуте


Кэндис Свэйнпол


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол: кадры со съемочной площадки Victoria’s Secret

16:54, 11 июля 2012

Комменты 16

Аватар

эдита - литовка?)

Аватар

Какое красивое фото с крыльями! Восторг!

Аватар

хорошее все-таки белье у вс. у кендис сразу грудь такая большая)

Аватар

А я хочу на Бора - Бора)))) а на телочек мне ровным счетом - наплевать! кстати - выражения лиц могли бы быть и не такие глупые))

R

на фото с Кэндис не Рассел Джеймс, Рассел- блондин с длинными волосами и гораздо старше, проверяйте инфо...

Подождите...