Линдси Лохан

Первое, что сделала Линдси Лохан, закончив съемки в фильме Liz&Dick о жизни Элизабет Тейлор, - перекрасила волосы. Конечно, в любимый рыжий цвет (об изменениях в образе актрисы рассказала блогер dsojefina).

Признаться, от него мы уже отвыкли - в последнее время ЛиЛо мы чаще видели с копной жгучих черных волос, а то и вовсе в париках. Говорят, девушка и сама не могла дождаться, когда же можно будет вернуться к старой прическе.

В салоне Линдси провела пять с лишним часов, но результат того определенно стоил - актриса вышла из парикмахерской явно посвежевшей и будто бы скинувшей пару лет (отличный подарок к дню рожденья!). Согласны?


Линдси Лохан


Фото из Твиттера Линди Лохан

Источники: All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: да здравствует рыжий

16:55, 5 июля 2012

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

W

Линдси супер девочка. Да, прожигает жизнь, за то будет что вспомнить. И поверьте больше чем у нас с вами:)

Аватар

О, ноги(((в этом-то и ужас автозагара, сходит не равно мерно....треш. Опять таки вульгарный лук, но с рыжим цветом волос эта вульгарностьт её, родная, ей идет......

Аватар

КОГДА ЖЕ ОНА ОДУМАЕТСЯ???!!!1111 ЕЕ бы к нам в Россию, дворы мести, подумала о жизни бы немного хоть, в сериал на СТС БЫ ПРИГЛАСИЛИ В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР НА РОССИИ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОСВИДАНИЯ ЙОГУРТ РЕКЛАМИРОВАЛА БЫ В КОМСОМОЛКЕ ИНТЕРВЬЮ ДАВАЛА

Подождите...