Лионель Месси

Знаменитый футболист Лионель Месси, похоже, не догадывается о своей славе и популярности. Аргентинец предпочитает отдыхать на самых обычных пляжах, всегда с улыбкой реагирует на встречи с поклонниками и, больше футбола, обожает свою семью.

На этот раз Месси решил порелаксировать на одном из пляжей Мексики - причем футболист приехал на обычное место отдыха местных жителей.

Лионеля, конечно, сразу заметили его верные поклонники. Сначала к нему подошел маленький фанат в футболке аргентинской сборной - Месси, конечно, не смог ему отказать, и расписался прямо на груди юного болельщика. Затем на симпатичного футболиста начали "охоту" поклонницы - одна из них даже подплыла к нашему герою в бассейне, когда он играл в водное поло. Лионель лишь рассмеялся и с улыбкой оставил автограф в намокшем блокноте.

Наконец, болельщики оставили звезду в покое, и он с удовольствием подставил лицо припекающему солнышку. Видимо, загорать Месси удается нечасто - кожа спортсмена быстро порозовела, и ему пришлось намазать плечи солнцезащитным кремом. С этой процедурой футболист (между прочим, холостой) справился сам, чем вызвал грустные вздохи со стороны местных болельщиц.


Лионель Месси оставляет автограф на груди юного фаната

Источники: Splash/All Over Press

Тег: Blake Lively

Подпишитесь на наш

Лионель Месси: каникулы в Мексике

19:35, 25 июня 2012

Комменты 18

Аватар

Так вот ты какой - сильнейший футболист мира ) И какая улыбка :)

R

Слушайте, перешел сюда по ссылке с Блейк Лайвли. А она тут при чем?

Аватар

я разгадала его секрет - прямые ноги!!!

S

Самый лучший футболист в мире! Он творит какие-то чудеса на поле! К тому очень приятный и открытый, не зажравшийся, без рекламы трусов и средств для бритья!

D

ааххаах ходячий секс и месси - вы явно что-то путаете!!!!!!!!

Подождите...